Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Работа

Не перестаю удивляться как же у нас в стране любят БУМАЖКИ! Что ни день придумывают новые отчеты. Вот сегодня например. Ни для кого ни секрет, что смертность растет. И вот ТА_ДАМ новый отчет - мониторинг мероприятий по снижению смертности. Ну как??? скажите мне, как раздача буклетов, листовок, выпуск бюллетеней, реклама на ТВ и радио повлияет на снижение смертности(есть конечно и другие графы, но там чисто статистика - охват Д-наблюдением, кол-во таких то и пр.)? Или от того, что ввели новый отчет смертность сразу по нескольким направлением должна уменьшится? Бред
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Работа
Не перестаю удивляться как же у нас в стране любят БУМАЖКИ! Что ни день придумывают новые отчеты. Вот сегодня например. Ни для кого ни секрет, что смертность растет. И вот ТА_ДАМ новый отчет - мониторинг мероприятий по снижению смертности. Ну как??? Читать полностью
 

Комментарии

ИррискаФ
14 апреля 2015 года
0
Это где ты работаешь?
Leokatenok (автор поста)
14 апреля 2015 года
0
В больнице
ИррискаФ
14 апреля 2015 года
0
Оооооооооооооооо
Leokatenok (автор поста)
14 апреля 2015 года
0
14 лет уже как
ИррискаФ
14 апреля 2015 года
0
Leokatenok (автор поста)
14 апреля 2015 года
0
kondnatalex
14 апреля 2015 года
0
у нас в стране многие мероприятия похоже на бред, к сожалению. может запретим людям умирать по выходным, или наоборот по вторникам?)) такое ощущение, что кто придумывает это вообще далек от жизни.
Leokatenok (автор поста)
14 апреля 2015 года
0
Вот-вот. Это из разряда например, выполнен план по оперативным вмешательствам на 72%. Какой нафиг план??? Сколько лет работаю, столько и офигеваю, привыкнуть не могу.
julea
14 апреля 2015 года
0
Та не, направлена наоборот на увеличение смертности. Сначала все данные найди, отсортируй, разложи по полочкам, забей в базу, распечатай, сто раз перепечатай (ну не может с 1 раза получится, потому что не там точка стоит, не там подпись лежит, и вообще их мало, надо подкорректировать цифры), сохрани. А через месяц другой пришлют новую форму, согласно которой надо все переделать...)
Leokatenok (автор поста)
14 апреля 2015 года
0
С 1 раза никогда не получается, еще раз несколько форму меняют. Сегодня данные забили, после обеда пришла новая форма доработанная - опять переделываем.
julea
14 апреля 2015 года
+1
Вот вот, все через Ж...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам