Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Выпечка

Девчёночки а нету ни у кого рецепта печенья на гозу в форе вафель, сама форма есть а рецепт куда-то затерялся очень хочеться спечь деткам а то в магазин пойдёшь а там цены заоблочные
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Выпечка
Девчёночки а нету ни у кого рецепта печенья на гозу в форе вафель, сама форма есть а рецепт куда-то затерялся очень хочеться спечь деткам а то в магазин пойдёшь а там цены заоблочные Читать полностью
 

Комментарии

elenaka_ap
8 апреля 2015 года
0
Если мне не изменяет память, тесто для вафель такое: 1/2 пачки масла (или маргарина), 0,5 ст. сахара, кто любит посладше, можно до стакана довести, тогда вафли получатся хрустящими, 3 яйца, сода на кончике ножа, гашеная уксусом, мука (до состояния жидкой сметаны). Можно добавить ваниль или корицу, кто как любит.
Яйцо взбить с сахаром, добавить чуть остывший растопленный маргарин (масло), соду, муку. Если очень густое тесто получилось, можно разбавить молоком или водой (молоком вкуснее). Форму прогреть и выпекать.
КоноваловаТа (автор поста)
8 апреля 2015 года
0
спасибочки за рецептик попробую
elenaka_ap
8 апреля 2015 года
0
Надеюсь, понравится))) Я тоже сейчас про вафельницу вспомнила)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам