Про домового...
Сегодня со мной поиграл домовой. Вот не верю я во все эти суеверия, приметы и все такое. Но... сегодня (сама над собой смеюсь
) Приехала в дом, цветочки надо было посеять на рассаду. Приготовила горшочки, землю, семена достала, пока землю проливала, оглянулась, нет семян. Все облазила, везде посмотрела - нет и все тут. Стала методично осматривать все, даже в прихожую пошла искать, хотя туда и не ходила. Рассердилась, и вдруг вижу семена, вот они, прямо перед носом на столе лежат. Уф! Посеяла. Теперь надо полиэтиленом прикрыть, хватилась, не пакетиков. Вот только здесь, возле горшочков лежал рулончик и нет его. Тут я вспомнила рассказ одной женщины, как она колечко безуспешно искала и, пока не попросила домового отдать, не нашла. Мне смешно, но, поскольку я в доме была одна, вслух сказала:" Домовой, домовой - поиграл со мной и отдай". Поворачиваюсь и вот он рулончик лежит возле горшочков. Вот и не верь после всего этого в домовых.


Комментарии
P. S. Раньше тоже в домовых особо не верила
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Дело в том, что я уже писала про свое неверие и в приметы, и нечистые силы(впрочем и в чистые тоже). Всему есть научное объяснение и в моем случае то же - обыкновенная рассеянность. Просто посмеялась над собой.
Но в моей жизни были случаи которые никак не объяснить с точки зрения науки
Но согласна с вами, у каждого есть право верить или не верить.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: