Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

*Не опознанные значки

*Не опознанные значки Доброго времени суток, Дорогие СМ! У меня вопрос к тем кто вышивал "Восточная орхидея" от ДИМ. В красном кружочке обозначены символы которых нет в ключе, может кто-то знает каким цветам они отвечают? Спасибо за внимание.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам *Не опознанные значки
  Доброго времени суток, Дорогие СМ! У меня вопрос к тем кто вышивал "Восточная орхидея" от ДИМ. В красном кружочке обозначены символы которых нет в ключе, может кто-то знает каким цветам они отвечают? Спасибо за внимание. Читать полностью
 

Комментарии

Hedda
20 марта 2015 года
0
Это полукрест ДИМ 15376 в 2 нити
наталя 2509 (автор поста)
20 марта 2015 года
+1
Большое спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам