Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ведьма. 2 часть

Ведьма. 2 часть В погребе, который стал местом ночлега Настасьи, было сыро и грязно. Девушка, кутаясь в бесформенное одеяние, дрожала всем телом и, коротая ночь, молила Бога о том, чтобы быстрей наступило утро. Тогда ей позволят подняться наверх в избу, где дородная повариха Захаровна разрешит ей немного погреться у печи.
Изба эта находилась в отдалении от хозяйского дома и предназначалась для приготовления пищи.

Работать ей велели в полную силу. Если девушка вдруг задумывалась о чём-то, перемывая гору тазов и печных горшков, приставленный к ней поварёнок Тишка- сын Захаровны- одёргивал её, угрожая рассказать господину о том, что девушка ленится. Настасья, вздрагивая, начинала с удвоенной силой счищать пригоревшие ко дну горшка остатки пищи и мысленно молиться Богу.

Хозяин, прежде чем разрешить переступить девушке порог кухонной избы, приказал холопу Давиду перевязать ей тряпкой рот, чтобы не слышать её «карканья».
-Если хоть раз увижу тебя без неё или услышу твоё мычание,- убью,- глядя с высоты своего роста на заплаканную девушку, сказал Степан.
Давид с удовольствием выполнил приказ господина.

Он был одним из немногих, кого не пугали слухи о Настасье.
Однажды в псарне, в которой кроме пленницы никого не было( собак хозяин забрал на охоту ) Давид приступил к девушке с крамольными предложениями. Стянув с себя штаны и демонстрируя ей своё громадное достоинство, он протянул руку к её побледневшему лицу. Убрав тряпку с лица Настасьи и помахав ею в воздухе, он в шутку в виде банта пристроил её к члену.

-Ну как?- спросил он Настасью, которая к тому времени залилась румянцем. Её связанные сзади руки саднило от многочисленных попыток освободиться.
Давид нахмурился, не услышав от девушки ни звука. Подтянув штаны, он плюхнулся рядом с ней, и, закинув волосатые ручищи за голову, стал изучать её лицо.

Затем он расстегнул платье девушки. Вытирая со лба пот и учащенно дыша, Давид разглядывал её грудь.
Настасья попыталась отодвинуться.
Парень протянул руку, удерживая её на месте.

В псарню крадучись вошли ещё двое. В глазах Настасьи застыл ужас, когда один из них- светловолосый великан с перекошенным ртом, присел перед ней.

К изумлению девушки, светловолосый, избегая смотреть на неё, схватил ничего не подозревающего Давида за волосы и, дёрнув на себя, повалил на присыпанный соломой пол псарни. Отвесив тумаков, он выпроводил его вон, дав на прощание внушительного пинка и своему напарнику.

-Запахнись, ведьма,- сказал он Настасье.
Вместо того, чтобы сказать о том, что её руки надёжно связаны, девушка залилась горькими слезами.
-Меня этим не проймёшь,- ответил Иван, имея в виду слёзы несчастной. Вид же её грудей вызвал в нём те же эмоции, что и у его товарищей, только он предпочёл их скрыть. Зайдя за спину девушки, он несколько помедлил, изучая её подрагивающие плечи и груди, а затем прикрыл их платьем.
Вытерев демонстративно руки соломой и плюнув под ноги пленнице, он угрюмо посмотрел в её наполненные благодарностью глаза.

-Гореть тебе в аду,- брякнул он, и, нагнувшись, подобрал тряпку.
-Пока скажу хозяину, чтобы разрешил не повязывать её тебе. Мало ли чего.
Иван понимал, что, противореча самому себе, ставит себя в глупое положение перед девкой, чьи голубые глаза вновь наполнились слезами, которые проделали две мокрые дорожки на её немытом лице.
Он вышел из псарни, сунув тряпку в карман рубахи, и некоторое время постоял во дворе, обдумывая произошедшее. Тряхнув головой, он навесил замок на двери, и направился к хозяйскому дому.
А вечером хозяин распорядился привести девушку к себе.

…Вернувшись с охоты в великолепном расположении духа, он, трапезничая, выслушал рассказ Ивана о проделках Давида, увидев же тряпку, которой прежде завязывали рот пленнице, перед собой на столе, поперхнулся.
-Убери её,- нахмурившись, сказал он.
Иван заартачился.
-Руки хотя бы позволь развязать ей, хозяин,- пробурчал он, кланяясь.- Сидит кулём на полу, что хочешь с ней, то и делай,- ни пикнуть не может, ни за себя постоять. Нехорошо это. А ещё лучше выгнал бы ты её.

Вытерев рот, Степан потянулся к кувшину с квасом.
Сделав внушительный глоток, он поманил пальцем Ивана.
-Давида выпори и приставь к девке,- сказал он, внимательно глядя на своего самого верного слугу,- пускай прислуживает ей и охраняет её. Не дай Бог ему ослушаться моего приказа. Ты же будешь следить за парочкой и обо всём докладывать мне. Этой ночью пускай Давид приведёт её ко мне. Кое о чём надобно расспросить ведьму. Ступай.

продолжение следует

https://www.stranamam.ru/post/9379162/ начало
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ведьма. 2 часть
  В погребе, который стал местом ночлега Настасьи, было сыро и грязно. Девушка, кутаясь в бесформенное одеяние, дрожала всем телом и, коротая ночь, молила Бога о том, чтобы быстрей наступило утро. Тогда ей позволят подняться наверх в избу, где дородная повариха Захаровна разрешит ей немного погреться у печи. Читать полностью
 

Комментарии

Ирэн1
13 марта 2015 года
0
sve-tik (автор поста)
13 марта 2015 года
0
спасибо, Ирэн
Haruka-li
13 марта 2015 года
0
Трудно читать... Жалко девушку..
sve-tik (автор поста)
13 марта 2015 года
0
она им всем еще покажет.
Таня ЛАВРушка
13 марта 2015 года
0
sve-tik (автор поста)
13 марта 2015 года
+1
не плачь, Танюш
Таня ЛАВРушка
13 марта 2015 года
0
Показать картинку
sve-tik (автор поста)
13 марта 2015 года
+1
и тебе тоже, дорогой мой человечек!
Таня ЛАВРушка
13 марта 2015 года
0
светик ты к елене сходи, "меня зовут мэри"
Лина Николаевна
13 марта 2015 года
0
sve-tik (автор поста)
13 марта 2015 года
+1
спасибо, Лина!
Лина Николаевна
13 марта 2015 года
0
мне действительно понравилось
пожалуйста.
Карачёва Наталья
13 марта 2015 года
0
sve-tik (автор поста)
13 марта 2015 года
+1
olserz
13 марта 2015 года
0
Интересно, жду продолжения
sve-tik (автор поста)
13 марта 2015 года
0
3373Katy
13 марта 2015 года
0
Свет, а почему она в первой части Варвара была, а в этой Настасья?
sve-tik (автор поста)
13 марта 2015 года
0
да вы что?!)
батюшки
byaka-1980
13 марта 2015 года
0
а продолжение?
Мотылёк
14 марта 2015 года
0
татьяна коломыц
14 марта 2015 года
0
интересно!!
dok-mai
14 марта 2015 года
0
Очень жду продолжения истории. Девушку жалко очень. ((
Оксанчик17
14 марта 2015 года
0
Жду продолжения! Очень.
Айселия
14 марта 2015 года
0
И я жду продолжение, переживаю за девушку
Natachka24
14 марта 2015 года
0
Камелиялилия
16 марта 2015 года
0
sve-tik (автор поста)
16 марта 2015 года
0
татьяна коломыц
16 марта 2015 года
0
продолжение жду
sve-tik (автор поста)
16 марта 2015 года
0
татьяна коломыц
11 июня 2015 года
0
А ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЛЕТ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ?
sve-tik (автор поста)
6 сентября 2015 года
0
татьяна коломыц пишет:
А ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЛЕТ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ?
продолжение уже давным-давно опубликовано, Таня.
татьяна коломыц
7 сентября 2015 года
0
Ведьма .3 часть прочла, а продолжение когда??
sve-tik (автор поста)
7 сентября 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам