Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Снуд весенний, ничейный)

Вообще это первое что я связала на старушке Неве)
пробный снуд)
ниточка детский каприз, 2 моточка



Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Снуд весенний, ничейный)
  Вообще это первое что я связала на старушке Неве)
пробный снуд)
ниточка детский каприз, 2 моточка
Читать полностью
 

Комментарии

Эталия
13 марта 2015 года
0
Kristinkino Leto (автор поста)
13 марта 2015 года
0
ТатьянаЛизавета
13 марта 2015 года
0
красота
Kristinkino Leto (автор поста)
14 марта 2015 года
+1
Перемхимушка
13 марта 2015 года
0
timo-scha
13 марта 2015 года
0
Прелесть!
Приспособилась уже к своей старушке? Как вяжется?
Для меня это как китайская грамота. Правда я и не пробовала никогда вязать на машине.
Кристиночка, а сколько времени потратила на этот снуд?
Kristinkino Leto (автор поста)
13 марта 2015 года
+1
Валентина, привет!!! потихоньку начинаю понимать свою старушку) Вяжется конечно в разы быстрее чем руками, но есть свои нюансы... иголочку одну поменять надо, но я побаиваюсь... завтра может попробую..
Я спицами то не вяжу, а тут машина... древняя) учусь по видеоурокам на ютубе) прям перед компом ставлю гладильную доску с прикручегой машиной и пробую.. раза с 15го получается Снуд урывками вязала (родители в гостях были, не до вязалочек было), с ручной декеровкой конечно не сильно быстро получается.. Вот палантин предыдущий не спеша за 2,5 дня)
timo-scha
13 марта 2015 года
0
Я все мечтала обзавестись машиной вязальной. То хочу сильно , то остыну и уже не хочу и вот как-то так все время. потом поразмышляю посижу- на заказ не вяжу , а для себя только смысла нет ее осваивать. Вот такие метания и терзания. Пока не в ее пользу (машины то есть)
Kristinkino Leto (автор поста)
13 марта 2015 года
0
ну 3000р не великие деньги) осваивать ее не сложно, а тем более со спицами у Вас проблем никаких) так что никаких трудностей) процесс значительно ускоряется! по крайней мере у меня) вот мне завтра на Тангейзера идти... а платье крючковое без рукавов еще.. так я их быстренько на машине сварганила за пару часов) пойду в платье новом
timo-scha
14 марта 2015 года
0
Да меня слава богу денежный вопрос не особо напрягает . Больше волнует где это разместить и вдруг если не освою куда потом девать. Не люблю дом захламлять ненужными вещами.
А платье то хоть покажи
Kristinkino Leto (автор поста)
14 марта 2015 года
0
вечером покажу) постараюсь в театре сфотаться)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам