Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кадыров заявил о готовности отдать жизнь за Путина.



Президент России Владимир Путин наградил орденом Почета главу Чечни Рамзана Кадырова.

Кадыров удостоен государственной награды "за трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу".

Глава Чечни Рамзан Кадыров поблагодарил президента России Владимира Путина за награждение орденом Почета и пообещал выполнить любой его приказ, даже если это будет стоить ему жизни.

«Дорогие друзья! Я получаю огромное количество поздравлений в связи с награждением орденом Почета. Пишут коллеги, друзья, знакомые и совершенно незнакомые люди, россияне и граждане иностранных государств. Большое вам всем спасибо! Я безгранично благодарен Президенту России, Верховному Главнокомандующему ВС РФ Владимиру Путину за столь высокую награду и оценку моего скромного труда», — написал Кадыров на своей странице в фейсбуке.

Глава Чечни также заявил, что «все заслуги за мир и стабильность в Чеченской Республике принадлежат Владимиру Владимировичу».

«Мы же являемся пехотинцами Президента России! Я буду всегда благодарен Владимиру Владимировичу за все, что он сделал лично для меня и моего народа. Я навсегда являюсь его верным соратником, независимо от того, Президент он или нет. Отдать жизнь за такого человека — самая легкая задача. Я заверяю, что выполню любой приказ, решу ради него задачу любой сложности, чего бы это для меня ни стоило! Служу России! Служу народу!» — заключил Кадыров.


http://ria.ru/society/20150310/1051774928.html
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кадыров заявил о готовности отдать жизнь за Путина.

Президент России Владимир Путин наградил орденом Почета главу Чечни Рамзана Кадырова.
Кадыров удостоен государственной награды "за трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу". Читать полностью
 

Комментарии

Mars5005
10 марта 2015 года
-2
В 16 лет убил первый русский
MariNica (автор поста)
10 марта 2015 года
0
восторгаетесь чем конкретно? Что в 16 лет, или тем, что русского? И откуда такая инфа?
Mars5005
10 марта 2015 года
0
Ну, он вообще с папой за сепаратистов (нынче модное слово) воевал сначало. Полагаю от туда пошло. Я к тому, что никому нельзя доверять, вообще.
MariNica (автор поста)
10 марта 2015 года
0
свою биографию он и не скрывал никогда. Я у вас спросила про ваш восторг.
Mars5005
10 марта 2015 года
+1
Ну, это не восторг, это подобие сарказма.
Наталья627
10 марта 2015 года
+4
Кадыров более-менее держит в руках вверенную ему территорию. Хотя там еще случаются бандитские выходки. Никак некоторые не успокоятся, хотят шариатское государство создать.
MariNica (автор поста)
10 марта 2015 года
+6
Самое главное, что благодаря Путину и Кадырову в лице Чечни мы приобрели друга, а не врага.
Звезда Аврора
10 марта 2015 года
0
Эх, тяжела шапка Мономаха
katty151
10 марта 2015 года
+1
Mars5005
10 марта 2015 года
+1
А видели видео, где они все собрались на стадионе и в верности типа клялись, мощно прям
Красная смородина
11 марта 2015 года
0
Молодец Кадыров - держать в мире регион
Отстроиться с нуля!
Моё уважение ему!
ЕленаВиталя
11 марта 2015 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам