Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Другая планета

Приснилось что я полетела на другую планету. Работать.


Сон начинается с того что я с еще двумя пассажирами в маленьком шатле, лечу сквозь космос.
При приближени к планете видим очень плотные черные тучи. Обсуждаем что они не такие как на нашей Земле. Они слоями. Плотными густыми, но ровными слоями. Слои такие ровные что когда один слой черных туч уходит в сторону, то сверху смотрится как будто слой бумаги отодвинули. Под черными тучами слой белых, потом опять слой черных, потом опять белых. Белые тучи хоть и смотрятся пушистыми, но тоже довольно таки плотными.
Начинает шатл спускаться. Сквозь черные тучи пролетать страшно. Так страшно, что я даже отстегиваю ремень безопасности отикресла и приседаю к полу. Но из за любопытства всеравно смотрю. Ощущение как будто дышать трудно. После последнего слоя туч уже видно планету, красивую, яркую, и шатл уже с быстрой скоростью снижается. С такой быстрой что даже дух захватывает и кажется что вот вот разобьемся.
Соседи по шатлу меня морально подерживают и смеются.
Приземлились нормально. Но почему то вокзал для шатлов под землей этой планеты. И работать тоже под землей. Наверх люди выходят редко. Мне объясняют что когда черные тучи над местностью, именно те, которые мы видели и через которые летели, то выходить опасно, ибо они, тучи ядовитые.

Меня встречает начальник компании на которую работать я приехала и отводит в мед кабинет. Проводят полное обследование и решают не допускать меня к работе пока я у них все свои зубы не вылечу. Назначают дни лечения. До начала лечения у меня есть день. Пошла разведывать где что, знакомится с людьми. Познакомилась с одной девушкой, она мне устроила экскурсию.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Другая планета
Приснилось что я полетела на другую планету. Работать.
Сон начинается с того что я с еще двумя пассажирами в маленьком шатле, лечу сквозь космос.
При приближени к планете видим очень плотные черные тучи. Обсуждаем что они не такие как на нашей Земле. Они слоями. Плотными густыми, но ровными слоями. Читать полностью
 

Комментарии

Аметис
25 февраля 2015 года
+1
классный сон
Mitsubishi
3 марта 2015 года
0
а вы работаете?
похоже, что вам не нравится идея о необходимости работать.
мама Льва и Кирилла (автор поста)
3 марта 2015 года
0
Работаю и люблю свою работу
Mitsubishi
3 марта 2015 года
+1
тогда не пойму откуда столько препятствий
мама Льва и Кирилла (автор поста)
3 марта 2015 года
0
И я не пойму
Mitsubishi
3 марта 2015 года
+1
Может тогда это не работа вовсе?какая-то другая цель,вроде путешествия
мама Льва и Кирилла (автор поста)
3 марта 2015 года
0
Пока это загадка. Поживем увидим

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам