Про политику на сайте

В последнее время, несмотря на запрет, на сайте все чаще обсуждается политика и это приводит к бурным ссорам пользователей нашего сайта из разных стран. В связи с этим, хочу всем вам напомнить, что Страна Мам - это сайт для приятного общения. Он создан в первую очередь для того, чтобы родителям было где пообщаться, спросить совета, узнать что-то новое и просто отдохнуть душой. А политические распри никак не соответствуют приятному общению.
Еще раз напоминаю правила сайта:
3.16. Запрещена публикация материалов и комментариев, которые касаются текущих или недавно завершенных политических и военных конфликтов, как внутри государств так и между государствами. Это касается также материалов, которые провоцируют подобные обсуждения.
Так как некоторые просто игнорируют этот пункт правил, то хочу сообщить, что с сегодняшнего дня за каждое нарушение по этому пункту будут выставляться карты по следующему принципу:
первые три нарушения - желтые карты;
четвертое, пятое, шестое нарушения - красные карты;
седьмое нарушение будет последним - черная карта.
Кроме того, черная карта может быть выставлена в случае явной и грубой провокации любой стороны конфликта, а также за оскорбления президента РФ.
Если вы хотите обсудить политику, то можете сделать это на других сайтах, посвященных политической ситуации в мире.
Комментарии
Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: