Лепим из пластилина с детками. Много мастер-классов
Предлагаю подборочку мастер-классов и просто интересных идей для лепки из пластилина, соленого теста, мастики или иного материала для занятий с детками или украшений интерьера. В общем как подскажет фантазия.
Предлагаю подборочку мастер-классов и просто интересных идей для лепки из пластилина, соленого теста, мастики или иного материала для занятий с детками или украшений интерьера. В общем как подскажет фантазия. Читать полностью
Ой у меня тут ужас,лазарет,старшенький принес с садика он у нас уже хорошо маленький мой держался держался ,но все же заболел,лечу его и себя.я тоже по тебе солнце мое скучаю,как вы там мои хорошие?
Анечка, очень рада, что мой труд не напрасен, что пригодилось. Лепите с деточками и удивляйте своими работами. Мы с сыном уже слепили черепашку и пингвина синенького, здорово вышло!
Спасибо за такую шикарную и подробную подборку! Наверное все это можно воплотить в жизнь и с помощью полимерной глины. Пока только слышала о ней, но не пробовала использовать. Но благодаря Вам очень захотелось попробовать!
Конечно можно из любого материала слепить. Я вот тоже давно хочу попробовать полимерную глину, но ни разу с ней не работала, потом может решусь. Еще я лепила с сыном из соленого теста. Потом выложу пост о нашем рукодельном творчестве с сынулей.
А еще родственник дарил на Пасху.Вырезаете из картона овал, как яйцо.Из пластилина лепится(как аппликация)цветок, или любой узор. И ву-а-ля крашенка готова. Можно также к 14 и23 февраля,8 марта тоже какие-то подарочки сделать
Комментарии
Класс! Спасибо большое
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: