Ох и приключения на мою попу...

Проводила мужа, пошла гулять. Лешка завредничал, нашла местечко, усыпила с вкусняшкой и тут начался вой! Собачий вой на болотине вдоль парка от теннисного корта. Там травы и воды пипец. Ходила, выглядывала ничего не увидела, а крик не заканчивается. Попробовала вдоль забора - там коляска не проходит, тропинка жуткая. Короче полчаса мучилась. Потом леха проснулся. Вытащила его, на руки взяла, коляску припарковала к дереву и поперлась на крик по кочкам. Нашла и вытащила из воды щенка 1.5 мес примерно. Пока вылезала девченки с детьми шли. Они увидели меня по колено мокрую
. Спрашивают что такое? Я показывают щенка, они в шоке. Зав рнула в пеленку. Положила вниз коляски. Девки проводили до дома, т. к. леха на руках орал. Они из моего дома были. Помыла щенка, девочка, двортерьер какой-то страшный. Позвонила в приют Либерти Наталье, она забежала, посмотрела, покормила. Собак вроде здоровая, но чет с ней странное, на ноги не встаёт, говорит припадочная какая то. Засунула в переноску. Теперь собака в ванной в переноске. Наталье муж сказал чтоб с животным домой ни ногой. Утром заедет заберет и повезёт к Денисову на осмотр. Посмотрим что он скажет. А мне ещё кроссовки и джинсы стирать... И муж придёт утром полдевятого домой и выгонит нафиг с ней..
Это сообщение я писала в ВК. Потом по совету подруги опубликовала его в группах по защите животных, муж разрешил собакину побыть у нас в выходные - не более. Так что я бегом-бегом начала искать куда её пристроить, т. к ни денег ни времени нет - я ещё и с малышом на руках.
В итоге: наутро отвезли щенка в клинику, там ее обработали, покормили и осмотрели. Вечером позвонила девушки и предложила передержку бесплатно. Другая девушка позвонила и предложила отвезти на передержку. В общем совместными силами мы нашли собаке дом. Вечером этого же дня я написала вовсе группы что собака ищет дом или передержку т. к. ту что нашли - только на 10 дней, а потом девушка в отпуск уедет. На след. день позвонили и сказали что готовы забрать собаку жить к себе. Приехали, посмотрели да так и забрали! Теперь девушка живёт счастливо.
Вот. Не могла я пройти мимо

Вот такую мы ещё нашли
Вот такая выросла






Комментарии
Вам низкий поклон, не дали погибнуть щенку.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: