Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Уже прошло 8 месяцев

Уже прошло 8 месяцев Вот Милане уже 8 месяцев.У нее уже 5 зубов.Сегодня вечером обнаружила что уже проклюнулся.Она научилась сама вставать, держась за опору. Однажды в комнату вечером захожу и не вижу ее, нет ребенка! А она прильнула к перекладине и глазенками за мной следит, не моргая- я даже задрожала от испуга Стала проявлять характер...если что-либо не нравиться или не так как ей хочеться доча кричит и даже дерется- при том , что ей то 8 месяцев! Боюсь, чтобы не выросла драчункой и оторвой. Возможно, что это возрастное.

Доча у меня памперсный ребенок....но уже месяц я ее сажаю на горшок и какает она уже в горшок. Летом попытаюсь отучить ее от подгузников - и тепло и постарше уже будет.

Вчера пересматривала дочины вещи...те что маленькие уже убираю...Попались ее первые носочки на глаза...Какие они малюсенькие!!!! как же время быстро пролетает... взгруснулось, а потом еще и всплакнулось....гормоны! так их раз этак!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Уже прошло 8 месяцев
  Вот Милане уже 8 месяцев.У нее уже 5 зубов.Сегодня вечером обнаружила что уже проклюнулся.Она научилась сама вставать, держась за опору. Однажды в комнату вечером захожу и не вижу ее, нет ребенка! Читать полностью
 

Комментарии

ленуська-лапуська
26 февраля 2010 года
0
Я тоже на своего смотрю - и думаю, - "как же время летит!"
Милана Борисова
27 февраля 2010 года
0
kamille пишет:
Стала проявлять характер...если что-либо не нравиться или не так как ей хочеться доча кричит и даже дерется- при том , что ей то 8 месяцев! Боюсь, чтобы не выросла драчункой и оторвой. Возможно, что это возрастное.
это все миланы такие)))нам вот тоже уже 2года,а как вчера родилась!как быстро летит время
Лиличка
27 февраля 2010 года
0
а моему сыночку старшему уже 7 лет и когда он вырос.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам