Из чего же из чего же сделаны ваши капкейки... или накипело, выскажусь! Много букв)
Всем доброе утро!
Хотела сегодня затронуть такую щекотливую тему.. финансовую..
Сразу хочу сказать, я живу в г. Самара, страна у нас большая и цены разные, поэтому для ознакомления наши примерные цены на сырье - сахар 60-65руб/ кг, тростниковый 120-130 руб/кг, мука 35 руб./кг, миндальная мука 1300 руб/ кг, сливки 33% 250 руб литр, маскарпоне 240 руб /250 гр ( есть и дешевле, он стоит 100 руб за 200 гр, но почему-то купленные баночки через одну оказываются по консистенции крупинчатые что ли.. творожистые какие-то не однородные, то есть взбить нормальный крем из них не получается вообще), творожный сыр 450 руб/кг., ягоды 250-400 руб за 125 гр. мята 120 р 100 гр..
и мы не работаем с мастикой пока.. делаем детали какие-то мелкие. у нас более европейский натуральный стиль.
Мы всегда делаем всё на совесть. ну то есть не делаем мы кремов типа масло сахар сгущенка или сливки сахар крахмал...
капкейки тоже мука сахар яйцо не делаем.. то есть 2килограммовый торт - это 1800 гр торта и 200 гр украшений - ягод, шоколада, макаронс. И почти всегда перевес гр на 300-500
Так вот,
Знакомая девочка-декоратор вчера мне задала вопрос - нужно два кенди бара (в итоге 30 капкейков и 40 кейк попсов на палочке) к концу недели... всё это должно быть с оформлением - первый в красно золотом стиле, чтоб ДОРОГОБОХАТО
, второй - пляжная вечеринка, всё-всё должно быть разноцветным..
После долгих обсуждений дизайна и тд она ненадолго замолчала. а потом пишет мне - Я уверена у вас всё вкусно, но дорого. я закажу у девочки, у неё капкейки 30 руб и кейк-попсы 25 руб..
я чуть со стула не упала!
Для сравнения у нас капкейки 100-120 руб за шт ( большая сырная шапочка, вес около 100 гр), кейк-попс 60 руб за шт ( палочка специальная, а не шпажка об которую можно занозиться+ ленточка и оформление естественно).. Для самары это нормальная цена, много у кого е 150 за й капкейк и 80 р за кейк попс. ТАКИХ дешевых цен я нигде не видела. Понятно, что девочке декоратору нужно уложиться в определенную смету, которая согласована заказчиком, а может и немножко навариться на разнице между ценой указанной в смете и ценой, по которой она закажет (чисто мое предположение, не закидывайте камнями)))
Короче, к чему я всё это... У меня два вопроса - какова себестоимость этих вкусняшек, что их продают по такой цене.. И чем занимается по жизни человек, который так НЕ ценит свое время, потраченное на приготовление?
Понятно, что всякие ситуации в жизни бывают, и декрет, и просто свободное время и большое желание заработать хоть сколько-нибудь денег..
Какие в вашем городе на сладости на заказ? Если вы - кондитер или делаете торты на заказ - какую ценовую политику выбрали вы - дорого, но из ХОРОШИХ ДОРОГИХ продуктов или чуть проще, но дешевле и клиентов больше.. сама никак не могу определиться, то ли и продолжать в том же духи, или начать искать рецепты с более дешевой себестоимостью и следовательно продавать по более низкой цене..
капкейки

макаронс

макаронс
кейк-попс, фото не мое, своих в компе не нашла)

Хотела сегодня затронуть такую щекотливую тему.. финансовую..
Сразу хочу сказать, я живу в г. Самара, страна у нас большая и цены разные, поэтому для ознакомления наши примерные цены на сырье - сахар 60-65руб/ кг, тростниковый 120-130 руб/кг, мука 35 руб./кг, миндальная мука 1300 руб/ кг, сливки 33% 250 руб литр, маскарпоне 240 руб /250 гр ( есть и дешевле, он стоит 100 руб за 200 гр, но почему-то купленные баночки через одну оказываются по консистенции крупинчатые что ли.. творожистые какие-то не однородные, то есть взбить нормальный крем из них не получается вообще), творожный сыр 450 руб/кг., ягоды 250-400 руб за 125 гр. мята 120 р 100 гр..

Мы всегда делаем всё на совесть. ну то есть не делаем мы кремов типа масло сахар сгущенка или сливки сахар крахмал...


Так вот,
Знакомая девочка-декоратор вчера мне задала вопрос - нужно два кенди бара (в итоге 30 капкейков и 40 кейк попсов на палочке) к концу недели... всё это должно быть с оформлением - первый в красно золотом стиле, чтоб ДОРОГОБОХАТО

После долгих обсуждений дизайна и тд она ненадолго замолчала. а потом пишет мне - Я уверена у вас всё вкусно, но дорого. я закажу у девочки, у неё капкейки 30 руб и кейк-попсы 25 руб..







Для сравнения у нас капкейки 100-120 руб за шт ( большая сырная шапочка, вес около 100 гр), кейк-попс 60 руб за шт ( палочка специальная, а не шпажка об которую можно занозиться+ ленточка и оформление естественно).. Для самары это нормальная цена, много у кого е 150 за й капкейк и 80 р за кейк попс. ТАКИХ дешевых цен я нигде не видела. Понятно, что девочке декоратору нужно уложиться в определенную смету, которая согласована заказчиком, а может и немножко навариться на разнице между ценой указанной в смете и ценой, по которой она закажет (чисто мое предположение, не закидывайте камнями)))
Короче, к чему я всё это... У меня два вопроса - какова себестоимость этих вкусняшек, что их продают по такой цене.. И чем занимается по жизни человек, который так НЕ ценит свое время, потраченное на приготовление?
Понятно, что всякие ситуации в жизни бывают, и декрет, и просто свободное время и большое желание заработать хоть сколько-нибудь денег..
Какие в вашем городе на сладости на заказ? Если вы - кондитер или делаете торты на заказ - какую ценовую политику выбрали вы - дорого, но из ХОРОШИХ ДОРОГИХ продуктов или чуть проще, но дешевле и клиентов больше.. сама никак не могу определиться, то ли и продолжать в том же духи, или начать искать рецепты с более дешевой себестоимостью и следовательно продавать по более низкой цене..
капкейки

макаронс
- Поделиться


макаронс
- Поделиться

кейк-попс, фото не мое, своих в компе не нашла)
- Поделиться

Комментарии
https://www.stranamam.ru/community/589586/ - напишите в эту группу, там девочки вам подскажут.
я решила всё-таки такой пост размышлений себе в дневник опубликовать
Цены у вас нормальные.
Интересно, из чего они сделаны?
Ну я вчера мужу рассказала ( а он профессионал и для него дело чести работать на хороших продуктах), он сказал так - Она заказывает не для себя и не для свои детей, поэтому ей пофиг что внутри и как на вкус. ей нужно дешевле. а по составу там скорее всего - мука, сахар и яйцо. а сверху сливки с крахмалом и творогом))
Ну я вчера мужу рассказала ( а он профессионал и для него дело чести работать на хороших продуктах), он сказал так - Она заказывает не для себя и не для свои детей, поэтому ей пофиг что внутри и как на вкус. ей нужно дешевле. а по составу там скорее всего - мука, сахар и яйцо. а сверху сливки с крахмалом и творогом))
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Красиво,но меня в таких изделиях смущает большое количество красителей/это я про печеньки из двух половинок
На стол красиво такое поставить
Красиво,но меня в таких изделиях смущает большое количество красителей/это я про печеньки из двух половинок
На стол красиво такое поставить
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А вот на палочке для меня-ново
И творожные запеканки всё реже видно,зато чизкейков -попой ешь
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
кексы - это тяжелое масляное тесто
кап-кейки - легкий бисквит, как правило с начинкой
И как вы выходите из такой ситуации? просто ставите перед фактом, мол такая цена, двигаться не буду, или делаете скидку или как-то меняете материалы под конкретного клиента?)
https://www.stranamam.ru/post/9109677/
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
ну мож я конечно колхоз-колхозом и далеко не принцесса на горошине, но я вообще не поняла, за что там можно зацепиться, ни вида, ни вкуса, преснятина какая-то...
п.с. не быть мне королевой...
ну мож я конечно колхоз-колхозом и далеко не принцесса на горошине, но я вообще не поняла, за что там можно зацепиться, ни вида, ни вкуса, преснятина какая-то...
п.с. не быть мне королевой...
↑ Перейти к этому комментарию
не знаю что именно вы пробовали с развозной тележки.
я 3 года назад делала торты за 300р\кг, сейчас по 700р\кг минимум + оформление.
знаю, что мои цены одни из самых низких по Пензе, но даже за эти деньги заказов меньше чем хочется, да и народ все равно нос воротит - дорого...
капики делаю по 50р\шт, попсы не делаю.
делаю из хороших продуктов, сложные рецепты, ягода внутрь торта с домашнего огорода (заморозка).
считаю, что делаю себе Имя делая вкусно-красиво-умеренно дорого.
сарафанное радио работает гораздо лучше рекламы на ТВ
капики
но как уже выше писала я делаю чуть дешевле ради кол-ва заказов и бесплатной рекламы от заказчиков.
например есть одна девушка - я ей еще летом первый раз тортик делала, так после того торта от нее "пришли" 3 человека в течении месяца и вот уже за 2 недели она у меня заказывает 4 подряд торт. (практически содержит мою семью эти дни
а есть знакомая, которой мне в один год не удалось сделать торт для ее дочки, она заказала у другого "раскрученного" тортодела торт - из 2 кг торта 0,5 кг только мастики было толщиной в сантиметр и сам торт не вкусный зато "от Ивана" и по 1000 за кило. А потом на другой год я делала для ее Машульки тортик - так она в тот же вечер что праздновали принесла поднос чистый - торт смели на раз-два.
На самом деле можно попасть с любым тортиком на заказ у непроверенного человека..и не всегда зависит от цены.. и за 1000 р кг можно г получить, и за 1500..и наоборот! тут только пробовать и лучше по рекомендациям!))
капкейки(100 и 120 руб/шт на заказ, 120 руб/шт в ассортименте) и макаронс(190 руб/100гр) обычно покупаю в хорошей кондитерской-
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: