Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Наблюдашки

Наблюдашки Начальница дочке (23 что-ли года): Вот выйдешь замуж за своего парня, уедешь от нас, родишь ребенка….
Д: а я не уеду от вас
Н: почему???
Д: мне с вами больше нравится жить.
Н:



*****
Иду с работы, бегут два щена месяца по три каждому, хорошенькие, беленькие, но уличные. Пока мысли скачут от накормить до забрать и если забрать, то куда деть, привлекает внимание необычное поведение псов. Ведут себя ну точно как мальчик и девочка, потому дальше М и Д.
М впереди, Д за ним слегка подскуливая, пробегают метров сто, останавливаются, М крутится на месте и по-щенячьи подлаивает, прислушивается, в это время Д крутится вокруг него кругами, тыкая в морду. Несколько секунд и М срывается и бежит дальше, Д за ним паровозиком. И так несколько раз (нам по-пути). Тут кавалькаду останавливает забор, М копает лапами снег под забором и пытается пробраться на другую сторону, хотя рядом есть дыры побольше. И тут…. Появляется МАМА.- МАМА!!! пам-пара-пам-па щененок, как ребенок…. Мама отчитывает семейство громким лаем и уводит.


*****
Бабушка пьет валерианку и хватается за сердце.: -забираю из сада, стою у группы и жду, а он… А ОН…!! Выбигает с воплем: «Какастъёфа в доме, ВОДКА ПОДОЁЖАЛА!!» Какой стыд, какой стыд, у нас ведь и не пьет никто…(((


*****
Ждем занятия по тхэквондо, мы занимаемся первый год, разглядываем мамочку и ее двух девочек-близняшек с желтыми поясами, которая разговаривает с тренером:
-А тэквондо это японская борьба? да?
-корейская
-Надо же, я думала японская….
Вот уж точно "какастъёфа"(((


*****
Бабушка:
-Родители, вам должно быть стыдно!!
-Нам стыдно, а в чем нам стыдно?
-Ребенок в прописях пишет «Рыбка любит есть червячков, кошка любит есть мышек, а я люблю тушенку», ДАЙТЕ УЖЕ ПОЕСТЬ РЕБЕНКУ!!!


*****
Коллапс метрошное.
Утром поезда таганско-краснопресненской линии метро ходили с увеличенным интервалом, столпотворение, подмышки и капюшоны (мой рост 159), жара, духота, вонь… Вечером ехать в банк платить за кредит: переход ограничен в связи с ремонтом эскалатора, толпа, давка, подмышки и т. д. Возвращаться домой придумала через калининскую линию (какая я хитрая!!) Вылетаю на платформу,! та дам!, народ стоит с середины платформы, поезда следуют с увеличенным интервалом: подмышки, капюшоны, духота…. ну вы поняли. Я вот думаю, они что, за мной следят?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Наблюдашки
  Начальница дочке (23 что-ли года): Вот выйдешь замуж за своего парня, уедешь от нас, родишь ребенка….
Д: а я не уеду от вас
Н: почему???
Д: мне с вами больше нравится жить.
Н:
*****
Иду с работы, бегут два щена месяца по три каждому, хорошенькие, беленькие, но уличные. Читать полностью
 

Комментарии

Mama Violetta
27 января 2015 года
0
kel 78 (автор поста)
27 января 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам