Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Все дети ка дети...

Лукьяша начал ходить за ручку со мной
вот смех то это при том что пока учился ходить руку напрочь вырывал из моих рук, а сегодня предложила руку и сделал со мной целых три шага, потом выдернул и опять сам пошел.
конечно радует, ведь с ним моя спина ни разу не была в наклонку, как только научился стоять у опоры двигался сам, ни разу за ручки не походили, вырывался либо полз либо вдоль стенки сам шлепал.
кстати ходит уже так долго, прям комнату преодолевает уже. растет...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Все дети ка дети...
Тэги: дети

Лукьяша начал ходить за ручку со мной вот смех то это при том что пока учился ходить руку напрочь вырывал из моих рук, а сегодня предложила руку и сделал со мной целых три шага, потом выдернул и опять сам пошел. Читать полностью
 

Комментарии

MarYasha
14 января 2011 года
0
поздравляю
растете
Specialistka (автор поста)
14 января 2011 года
0
спасибо
не по дням а по часам

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам