Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мой прошедший год

Пока мои танкисты освободили компьютер решила воспользоваться моментом и написать про мой 2014 год
Ну начался он как обычно работа, дом, дом, работа

И вот в начале марта узнаю я что беременная. Сначала обрадовалась, а потом страшно стало на тот момент казалось что старая я для родов
И вот в своем первом посте я спрашивала у девочек есть ли ещё такие как я и оказалось нас таких много
Ещё раз хотелось отблагодарить ВАС мои родные за советы и поддержку
Когда рассказала мужу то он тоже сказал что старые мы для малыша, но прочитав ваши комментарии он вздохнул и выдал мне фразу: "Надо хоть в ванной ремонт сделать " (ага до сих пор делает )
Когда пришла в ЖК вставать на учет они меня даже не спросив начали выписывать документы на аборт я так не много покраснев спросила: " а может все таки мне рожать можно?"
Врач удивленно спрашивает: "А что у вас второй брак?"
Я: "Да нет первый и единственный"
Врач: "Тогда зачем вам этот ребенок? Вы что на мат. капитал рассчитываете?"
Вот тогда у меня глаза сделались примерно такие Да не нужен нам этот мат. капитал (для чего он нам нужен? квартиру расширять нам нет резона, пенсию я и так заработаю, а пока наш малыш пойдет в институт ещё не известно будут ли они в ходу)
Ладно с грехом по полам встала на учет (погоняла она меня то миома у меня большая могу не выносить ребеночка, то почки могут отказать)
Сразу оговорюсь беременность прошла отлично не было ни отеков и анализы всегда были хорошие ну потошнило не много, но это не страшно
И стали мы ждать появления на свет нашего третьего малыша
А в апреле месяце сообщила нам дочка что мы в скором времени ещё и бабушкой с дедушкой будем (плодотворный год не чего не скажешь )
Ну что сделаешь бабушка с дедушкой так бабушка с дедушкой
Со временем естественно и народ стал узнавать что беременна реакция была разная кто то пальцем крутил у виска, а кто то говорил "молодец"
И вот 30 октября на свет появился наш сынуличка Сашенька (4 дня не дотянул до дня рождения старшего брата)
Встречали из роддома нас муж, сын и моя мама встретили отлично (очень я боялась родить когда сына с мамой в городе не было, но видно сынок решил тоже дождаться их )
И вот уже 2 месяца Сашенька радует нас своими новыми достижениями
Теперь осталось дождаться появления внука Адамчика дочка сказала что это радостное событие случится 25 января
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мой прошедший год
Пока мои танкисты освободили компьютер решила воспользоваться моментом и написать про мой 2014 год
Ну начался он как обычно работа, дом, дом, работа
И вот в начале марта узнаю я что беременная. Сначала обрадовалась, а потом страшно стало на тот момент казалось что старая я для родов Читать полностью
 

Комментарии

Козочка-розочка
8 января 2015 года
0
Умница, я вот тоже третьего неждначника жду, узнала когда нам было уже 16 недель и просто обалдела... вот такой сурприз!
Герань123 (автор поста)
8 января 2015 года
0
Не ну а что замечательный сюрприз
Козочка-розочка
8 января 2015 года
0
Папа был сначала в шоке, но потом оклемался и вот нам уже 18 неделек, растем!!!
Герань123 (автор поста)
8 января 2015 года
0
А папы они все такие мой вообще от шок вспомнил что в ванной ремонт надо делать
Зато сейчас когда думает что его не кто не видит тискает сына
Легкой вам беременности и родов
Козочка-розочка
8 января 2015 года
0
Спасибо большое, а я только на работу вышла) )))
Герань123 (автор поста)
9 января 2015 года
0
Ну не много и опять в декрет
Козочка-розочка
9 января 2015 года
0
Ага всего-то до апреля) ))
Герань123 (автор поста)
9 января 2015 года
0
Тююю совсем не много осталось
АанААсТааСия
8 января 2015 года
0
Мам не Адамчика а Марка :-D все же передумала мы с этим именем)) 25 января это плановое кесарево, но чувствую я что сынок уже очень на свет появится хочет, и скоро роды начнутся, ну живот по крайне мере опустился уже, вот жду когда же уже))
Герань123 (автор поста)
8 января 2015 года
0
Господи к родам ещё 10 имен придумаете
Надо бабушке сообщить вот она обрадуется
Маша на Ла-Манше
8 января 2015 года
0
Поздравляю вас, вы умничка, здоровья вашим детям и вам!
Герань123 (автор поста)
8 января 2015 года
0
Спасибо и вам здоровья
Маша на Ла-Манше
8 января 2015 года
0
38natali
8 января 2015 года
0

Слушай, я бы этим врачам фейсик-то начистила за такие размышления!
Герань123 (автор поста)
9 января 2015 года
+1
Вот Наташ и я в шоке была
38natali
9 января 2015 года
0
Ну заразы... Вот какое их собачье дело!!!
бараночка
8 января 2015 года
0
38 лет самое лучшее время детей рожать Ну уж после 30 точно надо родить) это я теперь как говорится на себе знаю, в 35 родила))) Вот и нашим малышам уже по два месяца а вроде совсем не давно сообща ждали их
Герань123 (автор поста)
9 января 2015 года
0
И сообща просили появиться их на свет
Вот даже не верится
бараночка
9 января 2015 года
0
И правда не верится) А уже третий месяц нашим мальчишкам
Герань123 (автор поста)
9 января 2015 года
0
Так ведь вырастят а нам только останется вспоминать щ

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам