Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Хрюшины каникулы

Итак, у нас теперь есть Дом.
Утро в Доме начинается с завтрака.
Я не знаю, кто как привык завтракать но Хрюша перенимает от людей всё самое лучшее


.. Угу, сидим и ждём. Не забываем глаза погрустнее сделать, кофе и две булочки пожалуйста!
За завтраки Хрюша платит благодарностью.
Самая главная благодарность - выбрать из миски сааамый вкусный кусок мяса, подняться с ним на второй этаж, залезть на кровать и заботливо спрятать кусок этот хозяину под подушку.
Хозяин с работы голодный приедет - а тут и обед!
... Муж находит этот подарок ежедневно, а радости сколько! не знаю как мужу - собаке точно))
... Что ещё делают на каникулах? Правильно, снеговиков лепят!

Ну, как умеем так и лепим! Главное - свежий воздух и настроение хорошее.

... Я не знаю, смотрит ли Хрюша телевизор в наше отсутствие, но если смотрит то наверное комедии Гайдая.
Иначе чем объяснить то, что запуская салюты на НГ все отошли на безопасное расстояние, а когда стали вылетать ракеты Хрюша подбегал к этой.. коробочке(из которой всё и летело) и всё норовил зубами её схватить!
Храбрый, да!
... а ещё мне хочется чтобы они дружили с Мартой, как вот эта парочка -

но у них ммм.. скорее дипломатические отношения чем дружеские.
Хотя недавно спали рядышком на кровати, голова к голове!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Хрюшины каникулы
  Итак, у нас теперь есть Дом.
Утро в Доме начинается с завтрака.
Я не знаю, кто как привык завтракать но Хрюша перенимает от людей всё самое лучшее
.. Угу, сидим и ждём. Не забываем глаза погрустнее сделать, кофе и две булочки пожалуйста!
За завтраки Хрюша платит благодарностью. Читать полностью
 

Комментарии

Шуршунчик
6 января 2015 года
0
visums88 пишет:
Хрюша подбегал к этой.. коробочке(из которой всё и летело) и всё норовил зубами её схватить!
Вот у нас Лушка так же! Уже под утро вернулись со встречи Нового года, вывели Лушу, чтоб рано не разбудила, а там сосед с сыном петарды запускают. Так наша как побежала и ну хватать, я перепугалась страшно, сразу на поводок схватила.
visums88 (автор поста)
6 января 2015 года
+1
Я честно говоря в шоке была! думала - испугается а он грудью на огонь! это наш первый Новый год,в прошлом совсем щенком был!
Шуршунчик
6 января 2015 года
0
Защитник!
Юлия Кирюшкина
11 января 2015 года
0
Супер собака! а у нас 2 дворняжки дворовые, а я еще зочу боллонку домой,но муж не разрешает-тесновато у нас
visums88 (автор поста)
11 января 2015 года
0
Ой,я (такая дура) про собаку могу сутками рассказывать, я её в интернете увидела,на сайте купи-продай и влюбилась! два месяца открывала картинку вздыхала и закрывала.А насчёт тесноты - (это ни в коем случае не пример для подражания!) - мы до недавнего времени жили впятером плюс кошка в однокомнатной квартире. И знаешь, довольно дружно жили!
Юлия Кирюшкина
11 января 2015 года
0
А мы в 2х комнатах вчетвером , и две кошки(точнее кот и кошка),ну я еще собачку хочу,а муж -аквариум-для полноты картины
и ребенка третьего тогда точно финиш будет
visums88 (автор поста)
11 января 2015 года
0
Знаешь ( по секрету) - главное чтобы муж был из тех про кого говорят " и только совместное занятие глупостями по настоящему объединяет", то есть - чтобы вы в одной лодке и в одну сторону плыли, а что до других (советчиков)... Когда родня узнала что третьего ждём -штотутбыло!! Свекровь кричала -я этого не допущууу! (интересно как) моя тётка приезжала раза три "серьёзнопоговорить",и это при том что никто нам не помогал ни денгами ни с детьми (мы и не просили) но советы давать все считали нужным.
А аквариум-это круто,красиво и релакс! собаки же - они как дети, только не взрослеют. Я тож хотела, когда окончательно в дом перееду,из приюта взять, но подумаю ещё. А сын просит братика, но я скорее детдомовского взяла бы, вот уж рожать совсем не хочу, и от грудничков устала,хочу готового! (вот такая я мать-ехидна,ужос! )
Юлия Кирюшкина
11 января 2015 года
0
Мы еще не ждем 3го,но мне уже говорят что"нечего нищету плодить"

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Полезные советы по стройке и обзоры домов в Telegram

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам