Оксана. Зимний фотосет в парке
В этот раз ходили мы фотографироваться в парк. Оксана была с сынулей. Попросила его в инете не светить. Поэтому фото с этого фотосета не много. Только где успели щёлкнуть одну Оксану.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
1.

2.

3.
- Поделиться

4.
- Поделиться

5.

6.

Комментарии
мне, правда, не очень нравится третья фотография...игра света и тени как-то существенно искажает лицо, перекашивает я бы даже сказала..
Да, Вы правы, с третьей не всё хорошо
Так пост прочитать поленились, а вот в профиль заглянуть - нет
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я стараюсь придерживаться формата 2:3. Если верх обрезать, то или руки обрежешь, или спину. Чего очень не хотелось бы.
Фото понравилось тональностью, композицией и спокойствием. Лицо такое красивое! Настоящая русская комиссуральная улыбка. Ей очень идет.
Не доглядела, когда фотала
а у нас снега нету
У нас первый ещё в октябре как навалил-навалил
Там аллея то рядом, а тут берёзки в две полосы. И как-то они ж сужаются вдали то. Короче, не стала я заморачиваться, т.к. Миша вопил из коляски, шоб закруглялись мы с этим делом
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: