Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пропал котик.

Около 2-3 недель назад подобрала котенка, по возрасту примерно полугодовалого. Худющий был, пузо вздуто, только спал и ел первое время. Протравили глистов, блох, помыли. Правда все время приходится спасать от младшей дочери. Дома есть еще кот. Показали, что на горшок ходить подпол, вроде понял, но последнее время заметила, что в доме появился запах мочи, стала ловить - Вопщем малой стал ходить по нуждам то за печку, то под диван. Каждый раз отправляла его подпол, описанное место промывала с уксусом, а вчера поймала его за большими делами за печкой, ну и с горяча ткнула его носом в какашку и на улицу. Надо сказать, что гулять мы его выпускаем каждый день и потом запускаем, а вчера он ушел! Ушел и до сих пор его нет! Меня мучает совесть, все думаю где он и как? Зову, не приходит.((((((
Котенок сиамского окраса, с голубыми глазами, не знаю чистокровный ли. Говорят сиамские коты мстительны и обидчивы, вот и мой, наверное обиделся, ушел, а на улице сегодня мороз в 30гр.(((((
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пропал котик.
Около 2-3 недель назад подобрала котенка, по возрасту примерно полугодовалого. Худющий был, пузо вздуто, только спал и ел первое время. Протравили глистов, блох, помыли. Правда все время приходится спасать от младшей дочери. Дома есть еще кот. Читать полностью
 

Комментарии

КузякаЯ
24 ноября 2014 года
0
Не расстраивайтесь, придет ваш котейко. А по поводу слухов о характере сиамцев- были трое,две кошки и кот ( в разное время,все найденышы),ласковей котов не было,а уж как разговаривают в порывах нежности. У нас сиамская кошка котят недельных приняла,когда мамаша их пропала,они ей даже титьки рассосали.Когда мамаша их через три недели вернулась вся худющая,грязная,они еще долго котят делили и так жалко было нашу сиамочку,когда котята к матери переметнулись.
Helga_ru (автор поста)
24 ноября 2014 года
0
Во как- мамку вспомнили! Надеюсь, что вернется. Думаю ему горшок отдельный поставить, может ему не нравится делить туалет с другим котом?
КузякаЯ
24 ноября 2014 года
0
Может и не нравится. Хотя из своего кошачьего опыта могу сказать,что просто так гадить не начнет,бывают конечно тупые и упертые животинки, но в основном коты очень чистоплотны. Может его дети или муж обижают и он таким образом пытается обратить на себя внимание? У нас кошка лет 7 жила и ласковая,и привыкли к ней,но такая пакостная-если что съедобное в пакете оставишь(например после работы не успеешь сразу выложить) обязательно прогрызет или когтями порвет,по столам лазила таскала,а отругаешь её она пойдет и в комнате "обидчика" кучу навалит,да извиняюсь такая вонючка капец просто( так то запах сильный,а у нее еще и свой противный),да еще и залезет в самый дальний угол под мебель. Что до этой кошка была,что сейчас кисуля наша были по началу попытки побезобразничать,но после трепки(не сильной),тыканья носом и разговора по душам про возвращение на улицу,проблема перестала иметь место. Вернется котейка ваш (только не смейтесь) попробуйте с ним поговорить,объясните ему что он не просто так получил и если он не исправится пойдет обратно на улицу.
Helga_ru (автор поста)
24 ноября 2014 года
0
Ура котик вернулся!!! Уже к вечеру пришел, где шлялся ума не приложу, но с голодухи съел творог, что дала, да еще вчерашнюю кашу, что большой кот недоел, выскреб))) , сейчас забился где-то, спит. Младшая доча ему конечно покоя не дает, играет с ним как с игрушкой, уж бьемся, бьемся, а все одно попадает под пытки. Старший кот то привык, раньше тоже терпел, а теперь быстро линяет вон, но уж если попадет то терпит, а дочь этим и пользуется. Ну да сейчас доча в садик пошла, полегче будет. Надеюсь мы справимся. Спасибо!
КузякаЯ
24 ноября 2014 года
0
Конечно справитесь. У нас кошка и собака дома-достается обоим. Кошка терпит молча,правда было два раза царапала дочку,но кошка сама за ней хвостиком бегает. А собака уже старый,с возрастом характер портится да еще и доча ему бедолаге покоя не дает. Вот только и слышно - Света отпусти Мурку,Света не лезь к Барону. Надеюсь израстет эту тягу к животинкам нашим,не будет так их тискать.
Helga_ru (автор поста)
24 ноября 2014 года
0
Вот и мы так только и вырываем котов из дочиных цепких ручек))))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам