Рубрики - что и где

-АДМИНИСТРАТОР - полезная информация для Новичков и инфа для всех, здесь пишут администратор и модераторы о важных изменениях в группе и Стране Мам, если это нас касается.
-АНОНС/ОПРОСЫ/НАПОМИНАЛКИ - буду анонсировать посты, темы, что готовятся к выпуску.
Думаю, это очень удобно для читателей - раз, привлекает новеньких - два!
Анонсы будут выходить в моем дневнике и группах.
Если вы хотите написать свой анонс, присылайте материал в личку - после одобрения материал будет опубликован. ОПРОСЫ по тематике группы можно размещать без согласования с администратором
И НАПОМИНАЛКИ о том, что надо вспомнить: когда деньги под коврик, когда старт или финал
мероприятия...
-АРОМАТНОВОЛШЕБНОЕ - здесь соберём всё, что связано с запахами, ароматерапией и разных благовоний.
Сюда же можно вносить тему на изготовление саше, свечей и даже мыла. Описание рубрики после развития немного подкорректирую
-ВЕВЕЯ - рубрика моя, рассказываю о себе, чтобы вы знали, с кем вы СВЯЗАЛИСЬ и ВЯЖЕТЕ!
-ВЕДУНЬЯМ - здесь будем собирать настоящие магические рецепты и советы
-ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ -рецепты с примесью магии, здесь будет строгий отбор для публикации - советуемся со мной в личку.
В публикации обязательно информируем читателей - мной опробавано - работает!
Приготовила - не получилось. Или - хочу приготовить. Если ещё не готовили, пишите - хочу попробовать
ВОЛШЕБНАЯ ШЛЯПА - такие рубрики будут периодически появляться, когда возникает новая идея.
Здесь будем сооружать летнюю шляпу с волшебным цветочком.
-ВСЁ ВОЛШЕБНО! перенесена в рубрику ДУШЕВНАЯ КОМПАНИЯ- случались в вашей жизни чудеса? Нет? Может, вы их просто не замечали? Давайте вместе вспомним о маленьких чудесах, исполнении желаний или собственном Симороне,
СЮДА ЖЕ предлагаем неожиданные, интересные подарки (те, что мы можем сделать сами), которые редко можно найти в свободном доступе. Личные наработки нам очень интересны, но и чужие МК можно размещать, если они заманчивы, давно не публиковались
Отлично впишутся сюда свои и чужие сказки, рассказы, которые имеют сказочно-психологический смысл и повышают настроение.
Если материал слишком длинный, сделайте стоп на интересном месте и поставьте ссылку
ГОТОВИМ ВКУСНО -пришло время добавить рубрику с рецептами! Для СТРОЙНЯШЕК у нас уже есть темка, а сытность и вкусность? Будет! Тем более, что у нас праздники впереди! В рубрику можно писать рецепты и как оформлять, накрывать стол, как оформлять блюда.
-ДЕЛОВОЙ ПОДХОД будет полезна тем, кто ищет работу, хочет открыть организовать своё дело и другие полезные темы в этой области. Рубрика зависла, объединяю с рубрикой Рукодельница

-ДАМСКИЕ СЕКРЕТИКИ перенесена в рубрику ДУШЕВНАЯ КОМПАНИЯ - давайте поделимся такими секретиками, как выглядеть сексуально, соблазнительно и привлекательно. Не надо сюда добавлять советы стилистов, их можно самим найти. А поделимся такими секретиками, которые нам подсказали, мамы, бабушки и опытные дамы
-ДЕНЕЖНЫЕ[, тематические САЛФЕТКИ - вяжем салфетки каждый месяц, начало и завершение слёта салфеточниц, оглашается заранее. Слёт по своей салфетке может провести любая участница. Связь по этому вопросу со мной. Сюда же вносим и тематические салфетки
-ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ и СУВЕНИРЫ - рыбки, деревья, картины и др. сувениры, которые имеют тайный смысл и где материалом для изготовления служат реальные (не муляжи) деньги. Можно разместить свой МК или чужой со ссылкой. Сюда же размещаем полезные денежные ритуалы.
ДУШЕВНАЯ КОМПАНИЯ - хочу здесь делиться душевными вещами. Начнем, а там посмотрим - какие душевные вещи сюда попросятся

ЕЖЕДНЕВНИК о повседневных делах нашей группы
-ЗАЩИТА ДОМА - обереги, полезные штучки - по этому материалу так же будет строгий отбор, нельзя допустить. чтобы всё было в кучу и участники начали путаться или навредили себе неправильным использованием.
Не принимаются к публикации заговоры, которые имеют вредное или непонятное многим магическое воздействие. Ищем простые, доступные и не сложные.
Сюда можно добавлять и домашних помощников ведуньи (домовята, хлопотуньи, тематические, типа - поваренок, пакетница и др.
Присылаем мне в личку и получаем добро или отказ.
ЗДОРОВЬЕ - решила добавить рубрику - ЗДОРОВЬЕ.
В ней будут советы не стандартного поддержания здоровья, например как в новом посте "Вода и сода", а так же личный опыт приёма лекарств (БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!), если оно помогло или не помогло, что может заинтересовать наших участников. Можно написать про дешёвые аналоги дорогих препаратов.
Если пишете пост на эту тему - внизу поста напишите, почему вы его рекомендуете или просто своё мнение о материале.
Давайте будем пробовать эту тему. Если она малоинтересна, перенесём её в раздел разное и не будем развивать.
-КАЛЕНДАРЬ - пишем даты начала стрижек, ритуалов и волшебных действ без самих ритуалов. Сюда же добавляем гороскопы и прочее в этом направлении. Рубрика просто информативна
Если пост с конкретным описанием КАК это делать, относим его в соответствующую тематическую рубрику.
-КИНОЗАЛ - фильмы полезные Ведуньям и тем, кто интересуется разным непознанным
-КОЛДУЕМ ВЕСЕЛО- рецепты, которые вполне подходят для домашнего употребления, согласуются с темой нашей группы, из серии ОкСюморон и иже с ними!
-КОФЕЙНЫЕ ПОСИДЕЛКИ - И так, что будем в неё размещать:
=Пишем всё, что полезно по гаданию на кофейной гуще.
=Отдельно посты с вопросами "Чтобы это значило"
В сообщении напишите какой проблемой были озадачены, когда пили кофе.
Или какой вопрос задавали этому напитку, чтобы получить ответ.
Потому что кофе надо пить осознанно, мысленно задаваясь интересующей темой.
А то часто бывает так, пьём кофе, потом вдруг решили чашку перевернуть
и глянуть (вот так вот вдруг), а потом, "Ой, чё это?

Если уж нужен ответ, хотя бы вопросом задайтесь, да не за разговором с другими, у телевизора или за компьютером, а...
Правильно поняли

Для написания поста вам необходимо сфотографировать чашечку с разных ракурсов и сообщить на какой вопрос хотели получить ответ.
-Кофейня "Три метлы" -рубрика моя, что я делаю, что происходит у нас в КЛУБЕ ВЕДУНИЙ в ВК,
здесь же полезный материал к Ютюбовскому каналу, это рубрика для моих постов, остальные размещают свои посты в рубрику ВЕДУНЬЯ или КОФЕЙНЫЕ ПОСИДЕЛКИ
-МОЙ КРАСНОЯРСК - здесь про наш город. Где, что, почём. Куда ходила и что видела.
Писать можно всем, всё, что связано с Красноярском, для красноярочек
-МЫ СТРОЙНЕЕМ - здесь делимся своими успехами, объявляем о желании постройнеть, создаем посты с полезными рекомендациями для стройности, пишем полезные рецепты еды, незамысловатые очистки.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать систематизированные, профессиональные диеты, очистки и системы физических тренировок - для них есть отдельные группы.
Мы здесь делимся интересным не для похудения, а для стройности.
Наша стройность достигается легко, просто и без запретов, напряга.
ПЛЮС и МИНУС - здесь просим минусы и плюсы, рассказываем как сработали, помогли ли
-ПОХВАСТУШКИ - здесь хвалимся всем, что удачного купили, сделали для себя, детей, для дома и хочется похвалиться. Можно ссылки на свои посты с кратким содержанием о чем вы хотите нам поведать.
Никто не обязан по ссылкам переходить, но пригласившему будет приятно, если вы загляните к нему на огонёк.
-ПРИМЕЧАТЕЛЬНО -
Приметы, полезное объяснение по цифрам, датам, гаданиям и встрече разных праздников
Цифры. которые совпали в телефоне. профиле или где-то ещё. Важно, что где-то что-то совпало!

ДНИ праздников и о праздновании, если нет отдельной рубрики
-РАЗНОЕ - здесь пишем темы, которые пока некуда определить
-РЕПОРТАЖ ИЗ КУСТОВ -здесь публикуем посты о своем опыте предложенного поедания пищи группы "Стройняшки", ----

если интересно перечитать, записи были сделаны в феврале-марте 2015г

-РУБРИКИ - здесь пояснения ко всем рубрикам. Постоянно редактируется, пополняется - заходите почаще.
РУКОДЕЛЬНИЦА - будем писать все вместе: как обустроить своё место, где можно продавать готовые изделия и как не стесняться за свою работу брать деньги.
-САЛОН КРАСОТЫ - добавляем магические, волшебные ритуалы или рецепты для волос, ручек, ножек. Модератор Катюша http://ekaterina-pavljuchek.stranamam.ru/
СБЫЧА МЕЧТ -- Рубрика для постов. чтобы сбылись наши мечты и желания.
Сюда пишем посты со словами и картинкой или просто закачиваем картинку с текстом, например, "У меня есть ДОМ!"
ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!
Мы, комментаторы, дружно поддерживаем!!
Превью Зелёная шляпа или Красная шляпа Ставьте ту, что вам больше нравится, какая, по вашему мнению, лучше исполняет желания.
Почему? А пАтАмУшТа - дело должно быть в шляпе! Шляпы заряженные на исполнение желаний (просила Тота нам помочь ), активация происходит автоматически, как только она попадает в пост.
На все пожелалки в комментариях отвечать "РАЗРЕШАЮ!" или "ТАК-ТАК-ТАК" и тогда точно, ВАШЕ ДЕЛО БУДЕТ В ШЛЯПЕ!!! ИСПОЛНИТСЯ!!! РЕАЛИЗУЕТСЯ!!! Наша дружная группа, Симороном насыщенная, Вселенной поддержанная - это СИЛА по СБЫЧЕ МЕЧТ!!!
ВНИМАНИЕ - еслм вы своё желание не поддерживаете и не отвечаете на комментарии с активацией желаний больше 6 месяцев, ваш пост будет перенесен в личный дневник,
дабы не терять личный рейтинг

- СМЕЛАЯ Я - рубрика смелых СТРОЙНЯШЕК из кустов, которые хотят общего участия.

если интересно перечитать, записи были сделаны в феврале-марте 2015г

-СТРОЙНЯШКИ - здесь все записи по эксперименту "Стройняшки"
-УЛЫБАИССЯ? - то - то же! Улыбаться полезно! Здесь немного юмора, веселых историй и анекдоты для хорошего настроения!
И в завершение, хочу вас порадовать - ТЕГИ не обязательны,
но они очень полезны - тогда наш материал сможет прочесть
большее количество народу и группа будет ещё интереснее.
Если вы запутаетесь в рубриках, что-то не так запишите
- не беда, сами поправим, тапками бросаться не будем

Важно, чтобы настроение было хорошее!
+97 |
![]() |
79 комментариев |
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Как все у Вас завораживает)))
1.Подскажите пожалуйста, когда можно начинать вязать денежную салфетку в июле.
2. Я не совсем поняла, что делать с салфеткой для похудения( распустить и выбросить в мусорку ?)
Добро пожаловать, Танюша!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: