Девочки, у моей манюни сегодня на УЗИ поставили воспаление желудка и поджелудочной. Врач меня отругала, запретила вообще давать ребенку
соки детские пакетированные, разные детские творожки и йогурты ит. д. И вот возник вопрос:а вы тоже ничего этого "детского" не покупаете, я одна такая глупая мама, которая верит реклами, что там для детей натуральное... Неужели только все самим готовить и ничего этого вообще нельзя - Здрайверы, Агушу, сок Малышам, Растишку, Активия, Данисимо... Это ВСЁ вредно???

Помогите разобраться!!!
Комментарии
У моей вообще на молочку аллергия скрытая, не проявлялось ничего негативного ни на лице, ни на коже и вдруг вредно...
А племянник и соки пил и агушу ел и жив здоров, сейчас ему 6 лет уже
Соки пьем все, не глядя на марку
Рекламу не видим, но если вдруг мне где-то попадается какая-либо реклама, для меня это сигнал, какой товар покупать нельзя
Любит снежок, кефир, ряженку.
Вместо соков дома морсы и компоты делаю.
Вместо йогуртов и творожков ’’детскихх даю нормальные, можно туда фрукты или ягоды добавить.
Соки мы берем в 3-хлитровых банках, местные, башкирские. Либо пьем свои домашние компоты, заготовленные летом. Йогурты делаем сами. йогуртницу купила для этого. Все творожки, кефиры - только натуральные, свежие, местного молокозавода.
Что ж вы, вроде взрослая, а ведётесь на рекламную хрень? Там, в этих "детских" продуктов столько Е, что просто ужас-ужас.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
я покупаю молочные продукты местных производителей, срок годностиу у которых не более 7-10 дней
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: