Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

*Хочу спросить вот про такую канву!)))

Девочки кто вышивал на канве Sarta производство КНР?!)))

Очень нужен отзыв)) Пошла я в магазин купить канву цвет "Слоновой кости" а там как назло ни Аиды ни Злангер(вроде) не было только белая да зеленая((( Предложили эту купила пришла домой, смотрю вроде ничего так, но клетки для Аиды 14 чуть великоваты вроде.. Почитала в нете а там в Аиде 55 клеток на 10 см., а тут 52.. В принципе разница не большая, но вот, как канва себя поведет после стирки!? Поделитесь информацией, кто что знает!))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам *Хочу спросить вот про такую канву!)))
Девочки кто вышивал на канве Sarta производство КНР?!)))
Очень нужен отзыв)) Пошла я в магазин купить канву цвет "Слоновой кости" а там как назло ни Аиды ни Злангер(вроде) не было только белая да зеленая((( Предложили эту купила пришла домой, смотрю вроде ничего так, но клетки для Аиды 14 чуть великоваты вроде.. Почитала в нете а там в Аиде 55 клеток на 10 см., а тут 52.. Читать полностью
 

Комментарии

lioks
23 октября 2014 года
+1
Может вам ее сначала постирать, а потом вышивать, чтоб не так страшно было
Natalay (автор поста)
23 октября 2014 года
+1
можно попробовать))Спасибо
Танюшка28
23 октября 2014 года
+1
Вышивала на канве производства КНР, но названия у нее не было. Канва была очень жесткая (такая как буд-то сильно-сильно накрахмалена). Если вы купили такую канву, то после стирки с ней ничего не случится. Вообще мне и канва и нитки китайский нравятся.
Natalay (автор поста)
23 октября 2014 года
0
Спасибо)) да она сильно жесткая))
jjbab76
23 октября 2014 года
0
Честно, канва мне не очень, но при отсутствии другого не самый худший вариант. Хочу предупредить в отношении мулине, хуже мне не попадалось, цвета стойкие, однако сама нить жесткая будто вовсе не прошла обработки, даже СХС китайский был не настолько привередлив в работе.
Natalay (автор поста)
23 октября 2014 года
0
Спасибо))нитками в основном Гамма вышиваю))китайские лежат у меня набор,но там такие цвета яркие,что пока не знаю куда пущу их)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам