Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сегодня были у врача. Радоваться или как?

Большое спасибо вам девочки, кто ответил на мои вопросы в прошлой моей записи. Сегодня были у врача. Пришел наш анализ и нашелся предыдущий потерянный. Лейкоциты 2-3 (проверила всю карту, почти всегда так, только весной было больше). Врач сделала круглые глаза и сказала-Ну я же вам говорила, что все нормально, не надо нервничать ( что-то я упустила момент, когда она мне это говорила, хотя у нее на все такой ответ: сопли до колен, кашель, как собака лает, температура не сбивается-ВСЁ ЭТО НОРМАЛЬНОЁ
). Так как мы кашляем сильно, написала нам диагноз-острый трахеит и ремиссия острого цистита. Больница отменяется, договорились, что после нового года мы сдаем все анализы, делаем все узи, экг и т. д. и т. п. и если возникают вопросы она нас отправляет в Оренбург на полное обследование к спецам. Вроде сначала обрадовалась, что остаемся дома, а теперь сомненья гложут. Не знаю в общем даже что и делать. Как цистит-то
этот долечивать? Про канефрон я естественно забыла спросить (пили 10 дней, дальше пить или нет, в пятницу пойду к ней уточню).

P.S. Результаты нашего узи почек 4 мес. назад:
Почки размеры справа 73-23 мм, слева 70-29 мм
Расположение, форма обычные подвижность сохранена
Паренхима гомогенная толщина 7-9 мм
ЧЛС смешанного типа лоханка 7 мм (норма до 4-6 мм)
Справа раздробленно срединное эхо.
Область надпочечников не изменена.
Заключение: Эхокартина Минимальная пиелоэктазия слева. Структурные изменения ЧЛС справа. Контроль через год.( знаки препинания ставила как в тексте, чтобы ничего не перекаверкать)

Может кто-нибудь в этом что нибудь понимает. Я в инете нашла только что размеры почек у нас больше нормы ( 62 и 59 норма, а у нас 73 и 70; рост у нас на тот момент 82 см). Больше ничего. Может кто-нибудь сможет мне что-то объяснить человеческим языком, а не непонятными терминами. Может надо во всю тревогу уже бить, а я сижу и ушами хлопаю .
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сегодня были у врача. Радоваться или как?
Большое спасибо вам девочки, кто ответил на мои вопросы в прошлой моей записи. Сегодня были у врача. Пришел наш анализ и нашелся предыдущий потерянный. Лейкоциты 2-3 (проверила всю карту, почти всегда так, только весной было больше). Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
24 октября 2014 года
0
КузякаЯ пишет:
рост у нас на тот момент 82 см
Вы такие маленькие!? Мы в 1,6 года рост мерили - 87 см.
КузякаЯ пишет:
Может кто-нибудь в этом что нибудь понимает.
Вы попробуйте поискать форумы, где врачи консультируют. И прям нескольким врачам задайте вопросы и посмотрите, что они ответят.
А здесь вряд ли найдутся спецы в такой узкой области.
КузякаЯ пишет:
кашель, как собака лает
Может у вас аллергический кашель? Домашних животных или экзотических цветов дома нет?
А температура какая держится?
КузякаЯ пишет:
Про канефрон я естественно забыла спросить
Вы посмотрите что написано в инструкции, какой там курс лечения?
А вообще,если у ребёнка нет аллергии, то пейте брусничный морс, он содержит много витаминов и микроэлементов и при воспалениях мочевыводящих путей очень полезен, так как обладает ещё и природным противомикробным действием. Обычно его всегда рекомендуют пить детям, у которых проблемы с почками и мочевым при ОРВИ.
КузякаЯ (автор поста)
24 октября 2014 года
0
Вот такие мы маленькие,хотя родились 4200 и 55 см.За лето почти на 10 см вымахали и размер ножки увеличился.
Температура и кашель это были зимой и в начале лета,там действительно было простудное,просто долго лекарство подобрать не могли.Температура была до 39,4,сбивалась до 37,6 и поднималась опять,держалась сутки,потом держалась от 37 до 38,но это вирус по городу гулял,у детей и взрослых одни и те же симптомы.
Канефрон пьют месяц,нам так и сказала врач.
Брусничный морс это хорошо,осталось только найти бруснику.
профиль удалён удалённого пользователя
24 октября 2014 года
0
КузякаЯ пишет:
осталось только найти бруснику
Обычно в магазинах в замороженном виде есть.
КузякаЯ (автор поста)
25 октября 2014 года
0
Я знаю,просто прикидываю-у нас недалеко маленький магазинчик есть,там заморозка овощи и фрукты развесные,все вкусное,как домашнее.Просто никогда не обращала внимания есть ли там брусника.В пакетах замороженная точно есть.
профиль удалён удалённого пользователя
25 октября 2014 года
0
КузякаЯ (автор поста)
25 октября 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам