*Нужна помощь со схемой

Честно говоря, нет времени осваивать ПМ, да и нужно бывает очень редко. Обычно готовые наборы или по графическим распечаткам вышиваю.
У нас скоро День Юриста. Хочу другу сделать подарок. Решила вышить вот такого интересного судью

Заранее благодарна всем, кто отзовется на мою просьбу.



Комментарии
посчитать можно ,например,здесь http://www.stitch.su/calculator.php
Он как к вышивке относится? А то вдруг для него вышитая маленькая картинка на столе это как раз по-детски......
может всё же стильную вышитую картину на стену?
или
есть уже готовые наборы
Как по мне такое достойно кабинета любого юриста.
Первый здесь
http://www.123stitch.com/item/Hinzeit-Lawyer-with-charms-Cross-Stitch-Pattern/HZ59
второй тут http://www.123stitch.com/item/Imaginating-Attorney-Cross-Stitch-Pattern/03-2640 с скидкой сейчас стоит 4.5 $
Спасибо за идею! Если ничего не найду, сделаю такого рода.. с весами, очками и книгами..
Вот не в обиду,но свое мнение выскажу.
Вы не знаете ,что такое сделать хорошую схему,именно хорошую,а не прогон? Я делала и знаю что это такое. Сидеть каждый день по 3 часа с неделю,не менее,а если схему посложнее,а то и не один месяц. Извините,но кто вам будет это делать за "признательность". Для этого есть группы в Контакте по вышиванию и есть неплохие мастера,которые по рекомендации (конечно же),сделают вам любую схему за денюжку. На разных вышивальных сайтах есть люди,которые тоже делают ЭТО по заказам. Сама этим не занимаюсь профессионально,поэтому свои услуги не предлагаю.
И потом,программа РМ для начинающих не самая удачная,пожалуй даже сложная. Есть более простые и неплохие ,напримерStitch art Easy! 4.0. Любой размер можно задать. И вы сами сможете,попробуйте
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: