Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Девочки, нужен коллективный разум!

Девочки, здравствуйте! Зовут меня Лилия. Шить очень хочу научиться! Пока что только по выкройкам готовым шью, сама ещё не созрела строить. Вот в связи с этим и назрел вопрос - мой хома нагрёб кучу материала, а что теперь с ним делать - не знает! Сейчас выложу свои хомячьи запасы и прошу вашей помощи, совета что можно из этого сшить. На ДР хочу заказать себе в качестве подарка журнал Оттобре, так как у меня много флиса и хочу пошить детям и племяше костюмчики. Может быть кто-то уже шил оттуда какую-нибудь модельку, подскажите, плиз, из какого журнала лучше взять выкройку. Хочется, чтобы и с капюшоном кофточки были, и без.
Вот мои запасы флиса:


мужу на костюм флис

Есть у меня ещё отрез вельвета американского. Очень приятный, тонкий, красивый.
вельвет

Хочу доче из него платьице сшить с длинным рукавом. Подскажите, если кто знает, удачную выкройку, а то я в инете не нашла ничего по душе.
Заранее всем благодарна.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Девочки, нужен коллективный разум!
  Девочки, здравствуйте! Зовут меня Лилия. Шить очень хочу научиться! Пока что только по выкройкам готовым шью, сама ещё не созрела строить. Вот в связи с этим и назрел вопрос - мой хома нагрёб кучу материала, а что теперь с ним делать - не знает! Сейчас выложу свои хомячьи запасы и прошу вашей помощи, совета что можно из этого сшить. Читать полностью
 

Комментарии

Мазюля
18 октября 2014 года
0
Ой, какой красивущий флис с лапками - это Вы в магазине покупали? Помочь в Вашем вопросе не могу потому как сама только только учусь - рекомендовать нажала, может больше увидят и ответят.
русятко
18 октября 2014 года
0
Классно с них будут смотреться слипики - комбезики слитные для сна, для Дочки из амер. вельвета сарафанчик или платьюшко в сад ходить. Выкройки сейчас строю в Редкафе (очень просто и доступно).
таня-ева-крис
18 октября 2014 года
+1
Посмотрите тут http://materials.tell4all.ru/gotovye-vykrojki-detskoj-odezhdy/,может что то понравится.
Amigita (автор поста)
19 октября 2014 года
0
ок
Kkattena
18 октября 2014 года
0
Amigita, Оттобре действительно хороший журнал, полистайте дневничок, причем посты которые самые первые, там ооочень много пошивок из него с коментариями что и как, удачные или нет выкройки
http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/katarina_LuckY/61397
Amigita (автор поста)
19 октября 2014 года
+1
спасибо, посмотрю обязательно!
olga76M
19 октября 2014 года
+1
Ваш хомяк с очень хорошим вкусом - такую красоту набрать.
Amigita (автор поста)
19 октября 2014 года
0
спасибо нагрёб, как сумасшедший!
samarina3
27 ноября 2014 года
0
Здравствуйте! Не подскажите ,где Вы закупили такой веселенький флис?
Amigita (автор поста)
27 ноября 2014 года
0
магазин "модные вместе"
samarina3
28 ноября 2014 года
0
ЭХ,я думала в на Осинке,хотела ссылочку попросить)))))))))). У нас в магазах флиса полно,но весь однотонный.
Amigita (автор поста)
27 ноября 2014 года
0
магазин "модные вместе"
Kkattena
27 ноября 2014 года
0
Не знаю, сколько вашей дочке лет - вот в последней Бурде - 12/2014(цена вопроса - около 100 рублей, появилась в киосках союзпечать)
платье


посмотреть журнал http://burdastyle.ru/zhurnaly/burda-2014-12/
Amigita (автор поста)
27 ноября 2014 года
+1
спасибо
Kkattena
29 ноября 2014 года
0
А вот тут Наташа понятно объяснила как можно бесплатно)) построить выкройку основу такого платья https://www.stranamam.ru/post/8661369/
Amigita (автор поста)
29 ноября 2014 года
0
спасибо!
Kkattena
29 ноября 2014 года
0
На здоровье. А это детям из флиса https://www.stranamam.ru/post/8324587/
http://natka302007.stranamam.ru/#tab2 полистайте дневничок, много полезного
leesyy
16 февраля 2015 года
0
Ах какой флис красивенный!!! Жалко у нас такого не продают, я бы тоже запасы пополнила доче на одежку.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам