Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ободок для девочки "Лазурь и золото"

Ободок для девочки "Лазурь и золото" Ободок станет прекрасным украшением детской головки, хорошо дополнит праздничный наряд. Нежные цветы радуют глаз и приятны на ощупь. Хлопковая подкладка не позволяет обручу спадать и давить на область за ушками.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ободок для девочки "Лазурь и золото"
  Ободок станет прекрасным украшением детской головки, хорошо дополнит праздничный наряд. Нежные цветы радуют глаз и приятны на ощупь. Хлопковая подкладка не позволяет обручу спадать и давить на область за ушками. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам