Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сегодня я мечтаю!

Сегодня я мечтаю! Говорят, мечты скорее сбываются, когда они записаны. Попробую)))))) это конечно не бумага, но для мечты очень подойдёт

О чём мечтает каждая женщина? Об уюте, семье, успехе! Вот и я мечтала об этом всём, когда жила с детьми. Я ставила цели и потихоньку шла от малого к большому.
Я очень хотела свой дом, новую машину, бытовую технику и мебель для дома, любимую работу. Мелочи. Бытовуха. А ещё очень хотела, чтоб у моих детей был папа. Когда дочка плакала и ночью тянула меня на улицу найти нового папу, у меня сердце кровью обливалось, наверно не столько мне хотелось мужа, сколько любящего отца моим пупсикам.
Что я сейчас имею: у нас есть папа, малыши счастливы, каждый вечер встречают его радостными криками; мы купили свой дом, теперь осталось только сделать в нём ремонт, купить необходимое - свить гнёздышко. Доучиться и заняться любимой работой.
О чём же я теперь мечтаю? А теперь я мечтаю не одна, теперь мы мечтаем вдвоём! Мы хотим построить свой дом, большой(кстати картинка именно этого дома), возможно переехать отсюда, но этот дом оставить под дачу - место ведь очень хорошее! А ещё, я мечтала лет через 6 родить третьего малыша и... моя мечта была принята как своя собственная я случайно услышала, как он радостно рассказывает куму, что через пару лет мы родим ещё малыша! Чудь не прослезилась от таких признаний! Живу ожиданием этого момента, хочу хоть одну беременность проходить спокойно, без слёз и нервов, чтоб моего малыша ждала не я одна, выполняли мои беремчатые капризы, чтоб момент рождения малыша мы разделили вдвоём. Сейчас в нашей семье двойное счастье, а станет тройное
Я знаю, что всё будет именно так! Всё в наших руках
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сегодня я мечтаю!
  Говорят, мечты скорее сбываются, когда они записаны. Попробую)))))) это конечно не бумага, но для мечты очень подойдёт
О чём мечтает каждая женщина? Об уюте, семье, успехе! Вот и я мечтала об этом всём, когда жила с детьми. Я ставила цели и потихоньку шла от малого к большому.
Я очень хотела свой дом, новую машину, бытовую технику и мебель для дома, любимую работу. Мелочи. Бытовуха. Читать полностью
 

Комментарии

мамашечка Иринка
1 октября 2014 года
0
и прально делаете что мечтаете как раз растущая луна можно ,если есть желание,сделать карту желаний.я делала в том месяце,да вот ещё не доделала,но она уже начала работать!!!!! только,знаете,надо желания загадывать точно и определённо.если хотите любовь,то только взаимную .ну тд
Белочка Чернобыльская (автор поста)
2 октября 2014 года
0
Как интересно! А где можно почитать об этой карте?
мамашечка Иринка
2 октября 2014 года
0
а я прям здесь искала информацию.набирала в поиске по сайту слова карта желаний.много всего выходит,но мне больше всего понравился пост девушки которая разделила свои желания и делала каждое на отдельном листе.я тоже так делаю.
Белочка Чернобыльская (автор поста)
2 октября 2014 года
0
Спасибо! Поищу
мамашечка Иринка
2 октября 2014 года
0
https://www.stranamam.ru/post/7820137/
https://www.stranamam.ru/post/3579060/
https://www.stranamam.ru/post/1623810/
ну это информация в целом.читала пост,где девушка хотела ребёнка,и клеила фото где она с малышом,беременных женщин,примерную дату родов,клеила фото малыша,кого хотела(мальчика,девочку)вырезала из журнала вырезки типа лёгкие роды,ну и всё в таком роде.не могу найти ссылку.
Белочка Чернобыльская (автор поста)
2 октября 2014 года
0
Спасибо большое! Очень интересно!
мамашечка Иринка
2 октября 2014 года
0
MarinaBo
2 октября 2014 года
+1
Согласна с вами!!! Надо мечтать!!! Я записывала свои мечты в блокнот на месяц, на год и на 10 лет. Потом с рождением ребенка не до блокнота было, а летом заглянула и удивилась!!! Мечтала о поездке на море, о машине ( личной) , о детской площадке у дома, о планшете, о серьгах с бриллиантами, о заборе вокруг дома, обшить сайдингом дом и других мелочах. Пока только нет забора- дорого это на данном этапе и нет важно.
Сейчас поищу про карту желаний, буду работать с ней!!!
А всем советую мечтайте!!!
Белочка Чернобыльская (автор поста)
2 октября 2014 года
0
я тоже заглянула вчера в блокнотик годичной давности и поняла, что очень всё не плохо получается!!!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам