Приглашаем на игру-сюрприз "Мы - Волшебницы!". Добавила ссылку.

Название "Мы - волшебницы!" родилось в связи с тем, что предполагается создать, что-то волшебное (давно хотевшееся, но по каким-то причинам, не исполненное) для участниц-рукодельниц.















Сами знаете сколько у нас в СтранеМам вязальщиц-рукодельниц, но хотелок еще больше, многие вяжут спицами, но хотят вещь, связанную крючком, другие наоборот. Или, как у меня, только начинаю вязать вещь для себя и она сразу попадает в раздел долгостроя (т. к. "себе" подождет, а другим - ответственность просыпается и все быстро вяжется). Или еще такие ситуации есть, что мастерица вяжет исключительно шали (ну, кайф получает от этого), а другая носками болеет, да такие сваяет, что закачаешься - произведение искусства, одним словом!




























Вот и возникла идея, а что если собрать в круг всех таких мастериц-вязальщиц и предложить им поделиться хотелками своими, и дать возможность выбрать из списка хотелок других участниц вещь, которую они точно могут сваять. А потом организовать пересылку связанных хотелок друг другу и все это можно приурочить к Новому году!




























Во-первых, получаем удовольствие от вязания вещи, которую очень хочет одна из странамамочек
Во-вторых, получаем свою хотелку в исполнении одной из страномамочек к волшебному празднику Новый год
В-третьих, общаемся, делимся хотелками, идеями, предложениями, делаем друг друга капельку счастливее!


































Ну а пускать эту идею в жизнь или нет, решать Вам, мои дорогие странамамочки!
Пост с правилами https://www.stranamam.ru/post/8475532/
Девочки-рукодельницы, давайте проведем игру "Мы - волшебницы!"
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да, согласна, хочу участвовать!
50
(33%)
Нет, это не для меня!
11
(7%)
Постою, понаблюдаю...
92
(60%)
Всего проголосовало: 153
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Приглашаем на игру-сюрприз "Мы - Волшебницы!"
В опросе приняли участие 153 пользователя.
Опрос: Приглашаем на игру-сюрприз "Мы - Волшебницы!"
Девочки-рукодельницы, давайте проведем игру "Мы - волшебницы!"

В опросе приняли участие 153 пользователя.
Комментарии
Так для этого и придумана игра, чтобы выполнить условия и получить подарок!
А если вы не выполните условия, то кто-то из странамамочек останется без подарка, это печально, не находите? Игру и создаем, чтобы выполнить условия, а если вы в себе сомневаетесь, то участвовать не стоит, чтобы не подвести других!
Сейчас сначала посмотрим, нужна ли такая игра, а потом я все подробненько напишу, у меня целый вагон мыслей, а главное есть коллективный разум, если что будем прямо по ходу решать вопросы.
Это кто у вас на аватарке такой забавнючий?
Это кто у вас на аватарке такой забавнючий?
↑ Перейти к этому комментарию
Давай, присоединяйся!
↑ Перейти к этому комментарию
Это да, согласна полностью!
большинство и будут начинать с нуля, только вещь будет выбрана из хотелок других участниц и размер соответственно будете спрашивать у хозяйки хотелки. У меня вообще была мысль: каждая участница выкладывает фото своей хотелки (ну или описание, или примерное фото), указывает желаемый цвет, размер, и т.д. на что у нее желание распространяется, а потом выбираем из этих хотелок то, что сможем связать. Хорошо если будет пара: ты ей - она тебе
Но я думаю коллективным разумом мы решим все тонкости и вопросы, может кто-то внесет предложения по-лучше моего
Что касается сроков, то к НГ или по договоренности с хозяйкой хотелки человек должен получить свой презент, а там уж рассчитывать будет каждый сам за себя.
Или я неправильно все поняла?
↑ Перейти к этому комментарию
А кто знает, может еще кто-нибудь из США к нам забредет на огонек и вам повезет, а вообще просто надо узнать стоимость пересылки до вас, я не думаю, что она какая-нибудь заоблачная
Mounds View, MN, 55112 USA. И мне скажите, чтобы я знала
↑ Перейти к этому комментарию
Сейчас почти во всех описаниях указан расход пряжи, так что я думаю справимся!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: