НАБОР НА традиционную ИГРУ Новогодний мешочек под елочку 4!!!

Девочки так как до Нового Года остается не так много времени


Здесь проводилась прошлогодняя игра https://www.stranamam.ru/post/1750756/
Итак мои хорошие, к новому году всем хочется волшебства и подарочков, давайте порадуем друг друга новогодними мешочками с подарочками, которые к празднику будут лежать у вас под елочкой как у дедушки Мороза!!!

Правила игры простые -
1. Быть участником группы «Развлечения и отдых с любимыми видами творчества!», рейтинг должен быть не маленьким, я буду сама рассматривать каждую кандидатуру на участие, чтобы никого не подводить и все получили свои подарки, кто уже подводил однажды к участие в игре не допуститься!
2. Набираем участниц.
3. Готовим мешочек из любого материала, которого пожелаете и любого размера, можете взять совсем небольшой, чтобы было не сложно!
4. Вышиваем вышивку, которую вы пришьете на мешочек размер выполните в зависимости от того, какой мешочек сделаете. Тема вышивки обязательно новогодняя! Размер желательно не маленький не менее 80*80 крестиков, это 25 на 25 см, включая припуски по 5 см, а без припусков размер 20 на 20 см, так как времени на изготовление много!
5. Пришиваем вышивку к мешочку и кладем в него секретные подарочки, какие захотите, сладости, что то для рукоделия, сюрприз для малыша, вообщем абсолютно ваша фантазия, главное чтобы был сюрприз

6. Выбираем адресок, кому хотите подарить свой мешочек и отсылаете к новому году подарочек своей получательнице!
СРОКИ-
Набор участников до 3 октября! Если участниц наберется слишком много могу закрыть набор досрочно! Торопитесь!

На изготовление мешочка и вышивки - с 4 октября по 30 ноября , думаю все должны успеть!
Выбор получательницы и раздача адресов с 6-7 октября!
Отправка посылочек СТРОГО

В ИТОГЕ ВСЕ МЫ СО ВСЕХ КРАЕВ ЗЕМЛИ ПОЛУЧАЕМ МЕШОЧЕК С СЮРПРИЗИКОМ ПОД НАШУ ЕЛОЧКУ!

Присоединяйтесь девочки, будет весело!!!
Сроки большие к новому году все успеют выполнить рукодельный подарок!
Игра анонимная свои мешочки никому не показываете, когда получите мешочки будем собирать их в новой теме для восхищения!!!
От каждого участника может приниматься от одного до бесконечного количества мешочков!
Это означает если вы хотите одарить нескольких участниц, то одну нужно будет выбрать в жеребьевке адресов обязательно, а вторую можете выбрать сами кого пожелаете!
Внимание участницам, в личку скидываем мне ваши Ф. И. О, адреса и название конкурса!(не забывайте указать страну и ИНДЕКС!)
ВАЖНО
Я ужесточила правила игры, чтобы все участницы без исключения и без приключений получили свои подарочки будет так, участнице будет отправлен подарок только после того как она мне скинет номер отправления своей посылки, если номер отправления не будет прислан участница свой подарок тоже не получит! Девочки отсылаем посылки только по моей команде, когда я вам пришлю подтверждение, что девочка ваша получательница отправила посылку и прислала мне номерок!Та участница, что не вышлет посылку, свой подарок естественно тоже не получит!
Девочки пожалуйста отнеситесь добросовестно к игре, если у вас нет возможности или желания рукоделить подарок лучше не записывайтесь в игру, ведь все будут ждать волшебства и подарков не подводите ни меня, ни участниц!
Без моей команды посылки не отправлять!
Номер отправления сообщается мне лично в личку.
Ну поехали!

Раздача адресов будет разделена на страны

***************
НАБОР УЧАСТНИКОВ :
1. Katty151 Франция
2. Ирок Германия
3. Ляна-08 Россия
4. Мальвина85 Россия
5. liina_lis Латвия
6.katerina210184 Россия
7. tusia_21 Россия
8. Жонушка Украина
9. Ирада Россия
10. Девчонка-Алёнка Россия
11. SawSage Россия
12. Маринас Россия
13. Ksuscha Украина
14. клюкавка Беларусь
15. Айрис82 Беларусь
16. Зелебобик Россия
17. ЮсиЁккинен Россия
18. Солнечная Надежда Россия
Набор на игру ЗАКРЫТ, больше участницы не принимаются!
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
А ещё закусь
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я участвую, как всегда. Хочется предновогоднего настроения уже.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Толи еще будет
Пусть у вас поскорее все наладится и все будет хорошо !
↑ Перейти к этому комментарию
Хорошо Катюш!
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: