Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сумочка Hello Kitty крючком

Описание и фото из интернета. Автор-Ирина Усачева. Я использовала нитки Ирис двух цветов-розовые+сиреневые-меланж. Без подклада. Крючок №2.




Текст по автору, кое-где укоротила. Комплектация:
-нитки, основная не более 50 грамм, остатки черного и розового цвета, украшение.
-молния 15 см.

Для шаблона:вырезаем прямоугольник, складываем вчетверо и скругляем углы. Овал полотна будем вписывать в эти размеры. Готовую деталь обвязать СБН, концы ниток спрятать.


Заднюю деталь сумочки обвязываем также как переднюю. Когда проходим прорезь для молнии, крючок вводим в петли, а не под всю цепочку. Пришиваем молнию.


Ушки:
6СБН в двойное кольцо амигуруми либо 2ВП,6СБН во 2-ю петлю от крючка. Лучше первый вариант. Вяжем по кругу.
1 ряд-*1СБН,2СБН в следующую петлю*повторить 3 раза(всего 9СБН).
2 ряд-*2СБН,2СБН в следующую петлю*повторить 3 раза(12СБН)
3 ряд-*3СБН,2СБН в следующую петлю*повторить 3 раза(15СБН)
И так далее 9 рядов, меняется только первая цифра по номеру ряда. Всего должно быть 33СБН.
Деталь выворачиваем на лицевую сторону. Оставляем кончик нити ок.30см., сшиваем ушко внизу, этой же нитью пришиваем к мордочке.

Глазки:6СБН в двойное кольцо амигуруми, круг замкнуть соединительным столбиком. Оставить кончик нити для пришивания.

Носик:2ВП+1ВП для подъема,1СБН в первую петлю,4СБН во 2-ю петлю и 3СБН снова в первую, замкнуть круг соед. столбиком. Можно просто носик вышить.



Сборка:Детали пришиваем к мордочке. У настоящей Китти глазки расположены чуть ниже середины мордочки и широко расставлены. Усы вышиваем черной нитью. Складываем переднюю и заднюю детали изнанкой друг к другу, скалываем булавками и обвязываем "рачьим шагом", вводя крючок под петли косичек обеих деталей одновременно-сразу и сшиваем и окантовываем. Потом подшиваем уши к задней стороне. Концы ниток спрятать.

Ручка:цепочка из 131ВП (63см в длину),
1 ряд-130СБН
2 ряд-с другой стороны цепочки 130СБН. Оставляем нить в полтора раза длиннее ручки, складываем ее лицевой стороной наружу и сшиваем через край. Пришиваем ручку вот здесь, за ушками.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сумочка Hello Kitty крючком
  Описание и фото из интернета. Автор-Ирина Усачева. Я использовала нитки Ирис двух цветов-розовые+сиреневые-меланж. Без подклада. Крючок №2.
Текст по автору, кое-где укоротила. Комплектация:
-нитки, основная не более 50 грамм, остатки черного и розового цвета, украшение.
-молния 15 см.
Для шаблона:вырезаем прямоугольник, складываем вчетверо и скругляем углы. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам