В садик надо было сделать поделку на осеннюю тему, я как раз вязала пальчиковый театр в группу. Довязала 3 поросёнка к имеющемуся театру и вот какая композиция получилась. Деткам очень понравилось, и кое-какое время будет хорошая развивающая игрушка.
В садик надо было сделать поделку на осеннюю тему, я как раз вязала пальчиковый театр в группу. Довязала 3 поросёнка к имеющемуся театру и вот какая композиция получилась. Деткам очень понравилось, и кое-какое время будет хорошая развивающая игрушка. Читать полностью
И деткам. и воспитательнице очень понравилось. И я много удовольствия от поделки получила. И греет душу, что после выстаавки не выкинется, а деткам немного сказку показывать будут, пока листики не покрышатся. Кстати, домик из соломы обклеивала веточками из веника - траву подходящую не нашла.
пока еще думаю, рыбку будут объемными, кожа с пуговичками, из кожи будут водоросли, камушки секлянные... ну вот пока так как- то вижу, а когда начну делать, посмотрю, что да как
Комментарии
вы просто умничка
я вот тут думаю аквариум сделать и рыбок из пуговичек
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: