Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Алмазная вышивка Осень+

Я наконец-то дождалась своего первого набора.. никогда ещё не покупала наборы по вышивке, хоть занимаюсь вышивкой с 13 лет.. а тут увидела алмазку и прямо загорелась.. интересно было попробовать что-то новенькое. и пейзаж очень понравился... сегодня пришёл мой наборчик.. и я обалдеваю.. другого слова не подберу.. ждала кстати не долго.. заказ продавец отправил на следующий день после оплаты.. и пришёл он через 21 день.. с треком всё в порядке.. отслеживала.. Насчёт цены.. была скидка и купила за 22$... сейчас смотрю дороже.. вот ссылочка http://www.aliexpress.com/snapshot/6192142413.html
А теперь впечатления о самом наборе... честно сказать я представляла эти алмазики больше.. они микроскопические просто..2 на 2 мм.. клеить придётся долго.. но плюс в том, чем меньше камушек, тем лучше, не так пиксельно получится картина... сам рисунок на какой-то плотной ткани.. клеится хорошо.. только символы почему то белые.. плохо видно.. глаза нужно напрягать.. продавец ещё положил где -то штук 20 маленьких пакетиков..







Попробовала приклеить несколько алмазиков! Пинцет удобный.. клеить сверху и слева направо удобнее.. и гнать не всеми цветами сразу, а по очереди

Вот какую картинку я заказывала

Сделала прогон в програме по размерами и цветам которые в наборе.. вот, что я похоже получу в алмазном варианте!
Детали конечно не прорисованы, но думаю китайцы над этим и не парятся!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Алмазная вышивка Осень+
  Я наконец-то дождалась своего первого набора.. никогда ещё не покупала наборы по вышивке, хоть занимаюсь вышивкой с 13 лет.. а тут увидела алмазку и прямо загорелась.. интересно было попробовать что-то новенькое. и пейзаж очень понравился... сегодня пришёл мой наборчик.. и я обалдеваю.. другого слова не подберу.. ждала кстати не долго.. заказ продавец отправил на следующий день после оплаты.. Читать полностью
 

Комментарии

Лидия77
10 сентября 2014 года
0
Клюковка северная
10 сентября 2014 года
0
Картина будет-восхитительная! Я еще такой красивой в алмазной технике не видела.
Как сделаете-покажите нам!
cabrin (автор поста)
10 сентября 2014 года
0
Ой надеюсь..что получится красиво..так как хочу подарить маме на юбилей..пейзаж очень понравился...думаю буду сюда добавлять фото или выкладывать в группе Алмазная мозаика и Раскрашивание по номерам
ИВБ47
10 сентября 2014 года
0
Оооо!!! Какая дивная картинка!
Я вот тоже присматриваюсь к алмазной мозаике. На картинках в Али-экспрессе алмазики такие огромные, кажется, вот бери - и собирай...

Вы держите нас в курсе, как оно будет получаться, если что - пойду по вашим стопам.))))
cabrin (автор поста)
10 сентября 2014 года
0
ая вот тоже думала,что они не такие маленькие..как увидела..думаю..ну всё,полгода буду теперь клеить...но и по радовало..белее реалистично получиться..уже прям руки горят начать..
ИВБ47
10 сентября 2014 года
0
Зато какое чудесное медитативное занятие!))) Главное, не забывать прикрывать это все пленкой, уходя - не знаю, как поведут себя открытые участки без алмазиков. Мне сразу в голову приходит мой кот, который запросто натрясет туда шерсти, или клей подсохнет? В общем, пленку, пленку не забудьте!))))
И удачи вам, и быстрой сборки!
cabrin (автор поста)
10 сентября 2014 года
0
Ага насчёт плёнки спасибо,что сказали..от моей кошки шерсти тоже куча..но я буквально по чуть отрываю бумагу светху...она полосками порезана..Уже сижу клею..интересно жутко!
Natalia_1983
10 сентября 2014 года
0
красиво
Тоффик
10 сентября 2014 года
0
удачного результата!
VVarwara
10 сентября 2014 года
0
Очень красивая картина..... не решусь никак на такую, дочь растеряет все алмазики)))
natalka f
10 сентября 2014 года
0
natalia_lari
10 сентября 2014 года
0

очень красивый мотив, будем ждать хвастика процесса и готового результата
Vasilina1230
11 сентября 2014 года
0
ААААА, подскажите где можно бесплатно скачать программу для вышивки????
cabrin (автор поста)
11 сентября 2014 года
0
к сожелению не знаю..наверное на каких- нибудь сайтах по вышивке..мне устанавливали с диска!
Vasilina1230
11 сентября 2014 года
0
ясно(((
lenok_sun-2014
23 сентября 2014 года
0
В ответ на комментарий cabrin
к сожелению не знаю..наверное на каких- нибудь сайтах по вышивке..мне устанавливали с диска!

↑   Перейти к этому комментарию
как называется программа???
Лилия Поташко
11 сентября 2014 года
0
В ответ на комментарий Vasilina1230
ААААА, подскажите где можно бесплатно скачать программу для вышивки????

↑   Перейти к этому комментарию
Загляните в спецгруппу: https://www.stranamam.ru/community/2690955/ .
Vasilina1230
11 сентября 2014 года
0
СПАСИБО!
Лилия Поташко
11 сентября 2014 года
0
Одна из самых красивых картинок! Может потому, что я мимо такой красоты на работу хожу. Есть в городе несколько похожих пейзажей.
Разукрашку такую видела, а вот мозаику впервые. С нетерпением буду ждать Ваши хвасты
cabrin пишет:
в группе Алмазная мозаика и Раскрашивание по номерам
cabrin (автор поста)
11 сентября 2014 года
0
700 алмазиков уже приклеила..вроде ничего получается..осталовь всего ничего 35000 алмазиков!
Лилия Поташко
11 сентября 2014 года
0
Земляки!
Собирается намного быстрее, чем крестиком вышивается такой же размер. Я собирала не спеша, только в выходные, да и то не каждые. Ровно за три месяца машинку слепила. А первых лебедей, хоть и больше по размеру, быстрее. Интерес больше был - первый набор! Пока остановилась с мозаикой, больше не заказывала. Появился новый интерес - вязание шалей спицами, теперь все внимание пряже и бисеру .
cabrin (автор поста)
11 сентября 2014 года
0
даже не могу сказать,что быстрее для меня..я вышиваю полукрестом и могу 2000 полукрестов за день осилить..а вот в алмазке не смогла столько..и глаза очень устаи..символы в схеме алмазки поиму-то не чёрные,а белые..я у мужа лупу брала..ну ,а вообще очень интересно..сейчас вот сяду по клею...и на будущее хочу попросить китайцев сделать мне набор по моей схемке! А вязание я тоже очень люблю..но всё не успеваю
tcarp
11 сентября 2014 года
0
nata225
14 сентября 2014 года
0
Обалденная!!!!!!!!!
cabrin (автор поста)
14 сентября 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам