Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Парафин... в микроволновке... как?

Парафин... в микроволновке... как? Девочки. кто растапливал парафин в микроволновке? как это делать? на сколько минут ставить? А то надо продолжить дома парафинолечение, а у меня нет плиты, только микроволновка и мультя.

И еще вопрос, видела сиггодня в аптеке парафиново-озокеритовые аппликаторы, использовал ли кто их? Можно ли этими пластинами заменить пппарафиновые сапожки?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Парафин... в микроволновке... как?
  Девочки. кто растапливал парафин в микроволновке? как это делать? на сколько минут ставить? А то надо продолжить дома парафинолечение, а у меня нет плиты, только микроволновка и мультя.
И еще вопрос, видела сиггодня в аптеке парафиново-озокеритовые аппликаторы, использовал ли кто их? Можно ли этими пластинами заменить пппарафиновые сапожки? Читать полностью
 

Комментарии

СолныФко
3 сентября 2014 года
0
Положите в пакет для мусора и на минуту-полторы. Минуту покрутится, откройте - посмотрите - переверните и еще чуть-чуть. Дочке когда массаж на дому делали, массажистка так нам грела парафин.
Malybu (автор поста)
3 сентября 2014 года
0
а он растечется ведь в пакете?
СолныФко
3 сентября 2014 года
0
у нас парафин был обернут в марлю. Честно, не знаю, как его туда упрятывали (массажистка принесла уже готовый). Ничего не растекалось. Ну и нагревать его не до жидкого же состояния, а просто, чтоб горячий был...
И если ничего не путаю, то пакет она даже и не снимала, когда оборачивала плечики...
Malybu (автор поста)
3 сентября 2014 года
0
спасибо, я по другому делаю, но вот топила на плите раньше, а в микроволновке и не приходилось
Линча
3 сентября 2014 года
0
Необходимое кол-во парафина выложить в пиалку допустим, накрыть тарелочкой или блюдцем, поставить время 1-2 минуты(взависимости от кол-ва парафина) и пользуйтесь
Malybu (автор поста)
3 сентября 2014 года
0
СВеснушка
3 сентября 2014 года
0
Мне кажется стоит в тарелку с водой поставить миску с парафином. Иначе может загореться.
Malybu (автор поста)
3 сентября 2014 года
0
сделаю....теперь мне страшно)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам