Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Новая маленькая игрушка.

Всем привет!
Решила связать для новорождённого ребёнка (не мой) подарочек - маленькая игрушка. Подскажите что именно можно связать быстро и не сложно, чтобы не были использованы мелкие детали (глазки из бисера, реснички, и т. п.) Буду очень благодарна за идеи!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Новая маленькая игрушка.
Всем привет!
Решила связать для новорождённого ребёнка (не мой) подарочек - маленькая игрушка. Подскажите что именно можно связать быстро и не сложно, чтобы не были использованы мелкие детали (глазки из бисера, реснички, и т. п.) Буду очень благодарна за идеи! Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
27 августа 2014 года
+1
Мелкие детали вышить можно, посмотрите группы с игрушками,там девочки выкладывают свои работы, может и себе идею найдете.
Червонная дама
27 августа 2014 года
+1
Свяжите погремушку (основа яйцо из под киндера). Мелкие детали можно вышить





В инете полно идей таких игрушек
ToraAyanami (автор поста)
27 августа 2014 года
+1
АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Какая милая сова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не подскажите схемку?
Червонная дама
27 августа 2014 года
+1
idealnaja.ru/uvlecheniya/vyazanie-kryuchkom/igrushka-sova-kryuchkom/

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам