Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Прослушивание. Мечты сбываются!

Малышка давно хочет заниматься музыкой, точнее играть на пианино. Пытались в прошлом году записаться в музыкальную школу, нам мягко сказали, - малявок не берем ( почти 5 лет), приходите когда будет 6, будем разговаривать. А тут гуляли с детворой, изведывали местность и набрели на школу искусств. Вчера были у преподавателя по музыке. Прослушали нашу крошку. Остались довольны. Сказали что есть и память, и слух, и ритм. пригласили на занятия после нового года. Сказали, что мест нет, но вы приходите, мы что-нибудь придумаем. Пока есть желание и задатки, нестоит упускать время. Малышка счастлива, ей преподаватель очень понравился. Теперь ждет когда новый год закончиться. А папа, т. е. Дед мороз решил наколдовать инструмент под елочку
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Прослушивание. Мечты сбываются!
Малышка давно хочет заниматься музыкой, точнее играть на пианино. Пытались в прошлом году записаться в музыкальную школу, нам мягко сказали, - малявок не берем ( почти 5 лет), приходите когда будет 6, будем разговаривать. А тут гуляли с детворой, изведывали местность и набрели на школу искусств. Вчера были у преподавателя по музыке. Прослушали нашу крошку. Остались довольны. Читать полностью
 

Комментарии

Асюта
22 декабря 2010 года
0
Удачи вам и терпения.Занятия музыкой не лёгкое дело
МиланаЗ
22 декабря 2010 года
0
Ух, ты!!!! Здорово!!! А какой инструмент?
Мамочка Люда пишет:
наколдовать инструмент под елочку
Пианино?
Мамочка Люда (автор поста)
22 декабря 2010 года
0
В лучшем случае пианино, в худшем - синтезатор. Преподаватель сказал, что на первое время для нулевочки синтезатор тоже годится, даже маленькое детское пианино нашего детства подойдет - если найдете,- говорит.
Асюта
22 декабря 2010 года
0
На синтезаторе сразу руки испортите,потом придётся переучиваться на пианино.Начинать надо с хорошего инструмента.(если конечно серьёзно хотите заниматься)
Мамочка Люда (автор поста)
22 декабря 2010 года
+1
Спасибо за совет, уже позвонила Деду Морозу, и отправила на поиски пианино
Василика
22 декабря 2010 года
0
И почему вас с 5-ти лет не взяли?Наша доча с 5-ти лет в музыкалку ходит(кстати тоже пианино).Так нам наоборот сказали-чем раньше,тем лучше.Желаем вам легкой учебы,и как бы не было трудно заниматься,не бросайте.УДАЧИ!
Litoha
22 декабря 2010 года
+1
За сбычу мечт!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам