Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мне стыдно, но я не виновата...

Красольда Тихоновна и все остальные! Простите меня, мне очень неудобно и даже стыдно, но с подарками у меня пока проблемно... Два месяца не было интернета (компьютер в ремонте был), плюс семейное горе (умер мой папа) не позволили мне подготовиться к новому году и быть во всеоружии.
Я исправлюсь, чесслово! Но сейчас я просто выпала из обоймы... Еще раз простите...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мне стыдно, но я не виновата...
Красольда Тихоновна и все остальные! Простите меня, мне очень неудобно и даже стыдно, но с подарками у меня пока проблемно... Два месяца не было интернета (компьютер в ремонте был), плюс семейное горе (умер мой папа) не позволили мне подготовиться к новому году и быть во всеоружии. Я исправлюсь, чесслово! Но сейчас я просто выпала из обоймы... Еще раз простите... Читать полностью
 

Комментарии

Ляля83
21 декабря 2010 года
0
Сочувствую Вашему горю!!! Пусть Новый год принесет Вам много подарков и приятных событий
MarYasha
21 декабря 2010 года
+2
какие могут быть оправдания и стыд?? когда у вас такое горе!! вы что?? никто на вас не будет в обиде!
мы вам все соболезнуем
Желаем счастья в новом году
Espe
21 декабря 2010 года
0
Все будет хорошо
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА
21 декабря 2010 года
0
Кроме Нового года есть ещё куча поводов, чтобы порадовать !
Кристинка24
21 декабря 2010 года
0
все будет хорошо,и празники будут ещё!!!!
НЕЛИСЯ
21 декабря 2010 года
0
Хорошего настроения вам и удачи !
Я Борисовна (автор поста)
22 декабря 2010 года
+1
Спасибо, девочки, за понимание! Я вас люблю и очень без вас скучала!
Ветка яблони
22 декабря 2010 года
0
Держитесь. Это действительно очень тяжело. У меня, когда папы не стало, так накатывало. На людях вроде ничего, даже улыбалась, а как домой прихожу, да на маму посмотрю так все начинается. Только время может помочь с этим справиться.
А Амелька-Карамелька права - есть миллион поводов порадовать друзей))). а еще можно просто так - потому что солнышко светит
Я Борисовна (автор поста)
23 декабря 2010 года
0
Спасибо тебе, моя хорошая! Я люблю радовать друзей, и я это сделаю, только время немножко пройдет. А пока - с наступающим!
Красольда Тихоновна
29 декабря 2010 года
0
Все обязательно наладится и тогда уж подаркам не удастся отсидеться в тихом уголке
Я Борисовна (автор поста)
31 декабря 2010 года
+1
С наступающим, Красольда дорогая! Спасибо за понимание!
Красольда Тихоновна
1 января 2011 года
0
И тебя с Новым годом!!! Всего хорошего тебе и всем твоим близким

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам