Название «Красная смородина»
Производитель Овен.
Размер 26см на 29см.
Нитки Анкор,
канва Аида 14 чёрная
оформляла в Москве в "гроссдекор" двойное паспарту красное и чёрное, чёрное - бархатное, стекло - музейное
Название «Красная смородина» Производитель Овен. Размер 26см на 29см. Нитки Анкор, канва Аида 14 чёрная оформляла в Москве в "гроссдекор" двойное паспарту красное и чёрное, чёрное - бархатное, стекло - музейное Читать полностью
вообще то само фото очень большое и почему здесь не увеличивается не знаю, можно посмотреть но форуме stitch . su или в конкурсном альбоме магазина "искусница" там это же фото гораздо больше почему-то.
нет! вышивалось очень легко! да и титаническим не назову всего недели 2 с передышками, мне даже понравилось по чёрной работать ещё собираюсь два набора с чёрной канвой начать в " в гостях у сказки"
Комментарии
в альбоме
в альбоме
↑ Перейти к этому комментарию
просто великолепно
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: