Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Немного о себе)

Привет)
Меня зовут Оля( полное имя что-то не нравится, может с возрастом пройдет)) Мне 24 года, в этом году юбилейчик
На этом сайте с марта месяца, но разглядела какой он живой и интересный только сейчас
Живу в Виннице с парнем, надеюсь в ближайшем будущем он станет моим мужем(хотя с такой ситуацией в стране мы уже ни в чем не уверенны)
А приехала я в Украину из России, из города Новосибирск почти два года назад, здесь в Винницкой области живет папина мама, мой самый дорогой человечек, моя бабушка(дедушка к сожалению этой весной ушел в лучший мир )
Всё детство родители нас привозили в село на летние каникулы, ехать нужно трое с половиной суток, до сих пор люблю поезда)
Очень долго оформляла вид на жительство, куча нервов и денег ушло, а в 25 лет его нужно менять
Конечно очень скучаю по родителям и брату, но пока нет возможности поехать, проведать...
Пока без работы, домохозяйничаю, езжу в село к бабушке, огород там не маленький))
Мое хобби и моя страсть это вязание крючком, научилась еще в школе, но плотно занялась им только недавно, столько информации в интернете, что дух захватывает, весь нотик в схемах, хомячья моя натура, ломку чувствую если не найду что нибудь новенькое и интересненькое
Иногда бывают заказы небольшие. Пыталась научиться спицами вязать, но все никак, руки мож не под них заточены...)
Осваиваю вышивку бисером, пока есть только одна работа-иконка маме, сечас вышиваю мишек и северное сияние) Хочу еще освоить мыловарение, но пока только изучаю информацию.

Люблю животных, природу, парень приучает потихоньку к рыбалке.) Хочу завести себе котейку, скучно иногда дома)

В общем буду рада новым знакомствам и надеюсь на дружбу

Всего вам самого наилучшего и спасибо за внимание

Извините за сумбур
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Немного о себе)
Привет)
Меня зовут Оля( полное имя что-то не нравится, может с возрастом пройдет)) Мне 24 года, в этом году юбилейчик На этом сайте с марта месяца, но разглядела какой он живой и интересный только сейчас
Живу в Виннице с парнем, надеюсь в ближайшем будущем он станет моим мужем(хотя с такой ситуацией в стране мы уже ни в чем не уверенны) Читать полностью
 

Комментарии

Евгения 2
25 июля 2014 года
0
angelno4i89 пишет:
до сих пор люблю поезда)
Я тоже люблю поезда.... эта любовь у меня с далекого детства, мы жили в Киеве и я очень много ездила когда то поездом Киев - Ужгород ))) давно живу в Ужгороде и ни о чем не жалею.
angelno4i89 пишет:
долго оформляла вид на жительство, куча нервов и денег ушло, а в 25 лет его нужно менять
Вас кто то заставляет? или это ваше личное желание?
angelno4i89 (автор поста)
25 июля 2014 года
0
В поезде всегда интересно,попутчики что-нибудь рассказывают,можно даже подружится)
Евгения 2 пишет:
Вас кто то заставляет? или это ваше личное желание?
ну так как я собралась жить тут постоянно то нужно было сделать вид на жительство,и в 25 лет он меняется или продлевается,как паспорт...
Евгения 2
25 июля 2014 года
0
angelno4i89 пишет:
в 25 лет он меняется или продлевается,как паспорт...
И какие планы?
angelno4i89 (автор поста)
25 июля 2014 года
+1
Буду менять.... Без вида на жительство в Украине можно находится только три месяца,как в гостях)
Евгения 2
25 июля 2014 года
0
Так же как украинцам в Росии.
angelno4i89 (автор поста)
25 июля 2014 года
+1
Ну да,кстати,так же)
Евгения 2
25 июля 2014 года
0
Виста Владимировна
25 июля 2014 года
+1
Оля, все будет хорошо.
angelno4i89 (автор поста)
25 июля 2014 года
0
Спасибо большое,верим все таки в хорошее,плохого нам не надо
AngelLina Bella
25 июля 2014 года
0
привет)
меня Ангелина зовут))
angelno4i89 (автор поста)
25 июля 2014 года
0
Привет) Приятно познакомится))
Smam
25 июля 2014 года
0
привет и добро пожаловать
angelno4i89 (автор поста)
25 июля 2014 года
0
Привет) Благодарю
Маша ЛавШоп
25 июля 2014 года
0
Привет, я тоде большой любитель рукоделия, обо мне можешь почитать здесь https://www.stranamam.ru/post/8103318/
angelno4i89 (автор поста)
25 июля 2014 года
0
Привет) Хорошо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам