Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Я маме не скажу!

Гуляем с сыном на днях в городском детском парке. Деток куча погода хорошая. Вечереет зову сына домой. Договорились еще 5 минуток и домой. Приходит толпа больших деток лет 10-13. Один из мальчиков залез на турник ииии как бабаххх
от туда лицом вниз!!! МАМА дорогая как же я испугалась!!! Хорошо не об асфальт там песок был. Все же голову задел о турник такой шишак и подкравливает! Нос кровит сильно и губа тоже!!! Предлагаю вызвать скорую или позвонить родителям на что наотрез получаю строгий отказ мотивируя маме говорить не буду пока гуляю заживет! . Вот наивные дети хотя и взрослые . Мальчика все таки жалко было он потом с толпой ребят кудато убежал. Да уж деточки глаз да глаз за ними!!! Я платочек бумажный одноразовый дала кровь вытереть на большее он не согласился типа мужик!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Я маме не скажу!
Гуляем с сыном на днях в городском детском парке. Деток куча погода хорошая. Вечереет зову сына домой. Договорились еще 5 минуток и домой. Приходит толпа больших деток лет 10-13. Один из мальчиков залез на турник ииии как бабаххх от туда лицом вниз!!! МАМА дорогая как же я испугалась!!! Хорошо не об асфальт там песок был. Все же голову задел о турник такой шишак и подкравливает! Читать полностью
 

Комментарии

koneva83
20 июля 2014 года
0
Наверное это не плохо, если он ощущает что все нормально. Если бы там тошнило и рвало, тогда да, а раз царапины и шишка, то считает что только наругают или домой раньше загонят. Мужики блин.
Татьяна мамуля (автор поста)
20 июля 2014 года
0
Это да!! Мне как маме все равно жалко мальчика Здоровья ему
koneva83
20 июля 2014 года
0
конечно жалко, и чужого и своего жалко.
Татьяна мамуля (автор поста)
20 июля 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам