Девочки пожалуйста помогите, не проходите мимо. Никак не могу разобрать как вяжется - не из центра точно. Может кто встречал хотя бы что-то наподобие, скиньте пожалуйста!!!
Девочки пожалуйста помогите, не проходите мимо. Никак не могу разобрать как вяжется - не из центра точно. Может кто встречал хотя бы что-то наподобие, скиньте пожалуйста!!! Читать полностью
Я вижу это как лепестки связанные внутрь по периметру (не могу разглядеть все за раз по кругу, или по 1 лепестку прямыми обратными рядами)), последним рядом соединяются, а потом обвязка снаружи.
Согласна. Ряд из 6-ти ракушек (три ССН, 2-3 ВП, три ССН), последней ракушкой все схватываются и круг соединяется. И внешние стороны лепестков потом, там видно уже.
А может быть вариант №2 как ленточное кружево. Когда сначала вяжется 1 внутренний лепесток, потом 1 внешний, 1 внутренний, 1 внешний. Пробовать надо и смотреть что получается
Очень похоже на безотрывное вязание! Посмотрите пост Хamelon "Болеро - розами. Пошаговый МК". Мне принцип показался очень похожим, хотя я могу ошибаться!
Добрый день!
Ваша запись переносится в дневник, согласно правилам группы
По мере получения ответа - сам автор просьбы
или по истечении 7 дней со дня публикации - модератор,
переносят такую запись в дневник автора.
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Комментарии
Посижу, посмотрю, что напишут самые опытные
Там прям в фотографиях МК.
Ваша запись переносится в дневник, согласно правилам группы
По мере получения ответа - сам автор просьбы
или по истечении 7 дней со дня публикации - модератор,
переносят такую запись в дневник автора.
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
С уважением, модератор группы Вязание)))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: