Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моё портфолио для садика

Дорогие родители! Я для своей доченьки сделала портфолио о садике, группа с 3 х до 4х. Сейчас мы перешли в другую группу и с этой группы в школу соответственно еще надо делать портфолио, где уже выпускной будет и здравствуй школа. Для многих кто с этим не столкнулся еще, сложная задача)))), вот хвастаемся, какое получилось у нас портфолио для садика. Надеюсь кому нибудь пригодится как образец.











































Все фото распечатываете на цветном А4 формате, вкладываете в альбом с файлами и прикладываете рисунки за год, которые ваш ребенок рисовал и все портфолио готово!
Теперь предстоит работа в новой группе за 2 года делаете фотографии и потом в готовый альбом вкладываете новые фото, потом уже школьное портфолио.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моё портфолио для садика
  Дорогие родители! Я для своей доченьки сделала портфолио о садике, группа с 3 х до 4х. Сейчас мы перешли в другую группу и с этой группы в школу соответственно еще надо делать портфолио, где уже выпускной будет и здравствуй школа. Для многих кто с этим не столкнулся еще, сложная задача)))), вот хвастаемся, какое получилось у нас портфолио для садика. Надеюсь кому нибудь пригодится как образец. Читать полностью
 

Комментарии

Светик21
18 июня 2014 года
0
супер!
КМелания (автор поста)
18 июня 2014 года
0
спасибо
Лень ходячая
18 июня 2014 года
0
Это сейчас везде обязательно? А то нам сад только предстоит, но как темы почитаю, страшно становится
КМелания (автор поста)
19 июня 2014 года
+1
да, приносите в садик там всем деткам показывают и потом этот альбомчик у вас остается на память ребенку
Лень ходячая
19 июня 2014 года
0
Буду морально готовиться вчера первое собрание было, в октябре ходить начнем
КМелания (автор поста)
20 июня 2014 года
+1
молодцы!
Destiny82
18 июня 2014 года
+1
Очень здорово получилось!!! Умничка!
Скажите, а когда именно оно нужно? Мы отходили в садик год и с нас его не спрашивали? Или это для себя! (немножко не поняла)
Но я все думала, как же мне оформить садовский альбом и вы мне подкинули отличную идею!))) Спасибо!)))
КМелания (автор поста)
19 июня 2014 года
0
этот альбомчик вас попросят сделать в последний год нахождения ребенка в садике перед выпускным. Потом будет школьный альбом.
Спасибо очень приятно!
когда я была в садике, последний год делали фотографии группы и детский сад сам делал альбом выпускникам и на выпускном вручал. А сейчас с родители делают.
Destiny82
19 июня 2014 года
0
Спасибо большое!!! Буду знать)))
КМелания (автор поста)
20 июня 2014 года
0
пожалуйста
Filia
18 июня 2014 года
0
Присоединяюсь к вопросу. Это обязательно? Или просто для себя?
Незнаю
18 июня 2014 года
0
и я постою рядом )))
КМелания (автор поста)
19 июня 2014 года
0
В ответ на комментарий Filia
Присоединяюсь к вопросу. Это обязательно? Или просто для себя?

↑   Перейти к этому комментарию
в каждом садике по разному, но во многих сейчас обязательно.
Filia
20 июня 2014 года
0
спасибо! будем морально готовы, если что. )
vitochka225
18 июня 2014 года
+1
Супер! Молодец!
КМелания (автор поста)
19 июня 2014 года
0
спасибо
jajanik
19 июня 2014 года
+1
КАКАЯ ВЫ, УМНИЦА!!!
Какая память останется для ребенка!
КМелания (автор поста)
20 июня 2014 года
0
Спасибо
Да моей очень нравиться, почти каждый день смотрит,
Valushka5
21 июня 2014 года
+1
красота-то какая
КМелания (автор поста)
23 июня 2014 года
0
спасибо
Darsvet
7 июля 2014 года
0
Спасибо за идею. А пустые шаблоны где брали ? Можно ссылку?
КМелания (автор поста)
8 июля 2014 года
+1
сама дела так шаблоны платные
http://maminsite.ru/school.files/portfolio_doshkolnika.html здесь можете посмотреть как делается, все написано и есть бесплатные, но их мало
Darsvet
11 июля 2014 года
0
Евгения Сева
13 июля 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам