О контактах правительства США с инопланетными цивилизациями. (часть 8)

Ошибка Президента
В 1953 году новый президент стал хозяином Белого Дома.
Это был человек, привыкший к чёткой структурной организации с системой докладов снизу
вверх. Его методом было распределение обязанностей и коллегиальное
управление посредством совещания. Он принимал основные решения только тогда,
когда его советники не могли прийти к обоюдному мнению
. Его обычной манерой было: ознакомиться с документами, выслушать мнения и утвердить
одно из них. Люди из окружения президента говорили, что любимым
высказыванием президента было «Просто сделайте это любым доступным способом». Президентом стал Главнокомандующий Объединённых Вооружённых Сил, полный обладатель пяти звёзд генерал Дуайт Дэвид Эйзенхауэр. В течение его первого 1953 года в овальном офисе Белого Дома по меньшей мере 10 новых летающих дисков, потерпевших аварию, были обнаружены и оприходованы вместе с 26-ью мертвыми и 4-мя живыми инопланетянами. Четыре НЛО были найдены в Аризоне, два – в Техасе, один – в Нью-Мексико, один – в Луизиане, один – в Монтане и ещё один НЛО – в Южной Африке. Были зафиксированы сотни случаев появления НЛО. Почему многие НЛО терпели аварии? Потому что из-за страха перед их превосходством, мы боялись идти на мирный контакт. Американские ВВС случайно выяснили, что направленный с радаров пучок радиоизлучения выводит НЛО из строя. Поэтому мы начали сбивать всех, кого могли.
Принимая президентство, Эйзенхауэр знал, что ему предстоит иметь дело с инопланетной проблемой. Он знал, что не имел права рассказать эту тайну Конгрессу. В самом начале 1953 года он обратился к своему другу и товарищу, члену Совета по Международным Отношениям Нельсону Рокфеллеру. Эйзенхауэр и Рокфеллер начали разрабатывать секретную структуру, которая занималась бы инопланетным вопросом. Такая структура должна была быть созданной и начать работу через год. Таким образом, родилась идея создания MJ-12 (MAJESTIC-12). Дядя Нельсона Уиндзроп Алдрич как раз был тем, кто убедил Эйзенхауэра выставить свою кандидатуру на пост президента США. Вся семья Рокфеллеров и вместе с ними вся Рокфеллерская империя поддержали Айка. Таким образом, душой и сердцем Эйзенхауэр принадлежал семье Рокфеллеров. Однако, обращение к Рокфеллеру с просьбой помочь в инопланетном вопросе было самой большой ошибкой Эйзенхауэра, которая повлияла как на будущее Соединённых Штатов, так и на будущее всего человечества. Через неделю после избрания на пост президента Эйзенхауэр назначил Нельсона Рокфеллера Председателем Президентского Комитета Советников. Рокфеллер стал ответственным за планирование и реорганизацию правительственных структур, то есть то, о чём он мечтал долгое время. Когда в апреле 1953 года Конгресс утвердил эту должность, Нельсон был провозглашён Заместителем Министра Департамента Здравоохранения, Образования и Социального Обеспечения. Министром был Овита Кальп Хобби.
Невероятное событие
В 1953 году астрономы обнаружили в космосе объекты больших размеров, которые двигались в направлении Земли. Их приняли за большие астероиды. По мере приближения к Земле стало понятно, что это искусственно сделанные объекты, которые могли быть только межпланетными кораблями. «Сигма» перехватила инопланетные радиопереговоры. Приблизившись к Земле, огромные объекты ровной цепью зависли вдоль линии Экватора. Намерения их прилёта были неизвестны. Участники проекта «Сигма» и нового проекта «Плато» по радио, а также с использованием бинарного языка ЭВМ сумели связаться с пришельцами и обговорили место посадки и личного контакта с представителями неизвестной планеты. Встреча произошла в пустыне. Кинофильм Close Encounters of the Third King – это фантастическая версия реальных событий. Членам проекта «Плато» была поставлена задача наладить дипломатические отношения с пришельцами. Один член из их команды был оставлен в качестве заложника до их возвращения и подписания формального межпланетного договора между этой расой и землянами. В это же самое время ещё кое-что необычное произошло в Соединённых Штатах. Иная раса, инопланетяне очень схожие по внешности с людьми приземлились на военно-воздушной базе “Хоумстэд” (Homestead) во Флориде. Они легко вошли в контакт и успешно провели переговоры с Американским Правительством. Они предупредили нас об возможных опасных намерениях расы, чьи космические корабли повисли на высокой орбите вокруг экватора. (По другим источникам: каждый из восьми кораблей был приблизительно 5 км в диаметре) Они предложили нам помощь и защиту. Они также предложили нам помощь в духовном развитии населения Земли. Одним из основных их условий прежде, чем они начнут оказывать нам помощь, было требование уничтожить всё наше атомное оружие. Они отказались обмениваться с нами их технологиями, так как по их мнению мы духовно не созрели для высоких технологий. Они сказали, что получив инопланетные технологии при нашем низком духовном уровне развития, мы попытаемся уничтожить друг друга, как мы всегда это делали. Они предупредили нас, что мы находимся на пути самоуничтожения, что мы должны прекратить убивать друг друга, мы должны прекратить загрязнять атмосферу, прекратить насиловать планету варварским выкачиванием из неё природных ресурсов и должны начать жить в гармонии между собой и с природой.
Их условия были восприняты Американским Правительством с большой подозрительностью, особенно в отношении уничтожения ядерного оружия.
У нас не было подобного исторического опыта, на который можно было бы сослаться, чтобы принять правильное решение.
В результате их предложение было отклонено. Правительство посчитало, что глупо избавляться
от единственного вида оружия, более или менее способного защитить планету в свете
такого- количества инопланетных вмешательств. Как позже покажет жизнь,
это было не самое правильное наше решение».
Space - Space
science аccident сrash
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: