Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Наши любимые животные...

А у нас есть кот - Филлимон (Филя), окрас пепельно-голубой и подшорсток, как у норки, белый. Появилось это чудо у моей любимицы кошки Алисы: окотилась она и ушла через две недели, бросив мне 4х котят. Выкормила я их кое-как: и из пипетки, и из разового шприца, и из кукольной бутылочки. Троих раздарили, этого в память о его маме (мама его такая же была) себе оставили. Теперь это чудо всем доставляет сказочное удовольствие своим присутствием. Тащит все, что не прибито: бусы, игрушки детские и т. п.
Купила малышке комбинезон "рваная махра" (так на этикетке написано) и носочки из пуха кролика, постирала все как полагается и повешала на батареи сушиться (дело было вечером), по утру, собираясь нарядить малявышку любимую в обновки, - нет обновок на месте сушки. Пошла искать по квартире с дочей на руках. Так один носочек под креслом, второй под кроватью - в самом углу, а вот комбинезончик за тумбой для телевизора и на нем спит кот - виновник всего беспорядка.
Дальше больше, начала уборку в квартире, пылесос наш лучший друг - кот на него бросается с непонятным звуком, но при этом со счастливыми глазами.
На карнизе за окном кормушка - доча старшая кормит птичек, котик притаился на подаконнике, птички в кормушке - киса со всего размаха лбом в стекло - падение на пол и дикий вой неудавшегося охотника - пошел с горя в туалет и как назло мимо лотка. Еще и рулон туалетной бумаги размотал по прихожей.
А газеты у нас вообще нельзя на видном месте оставить - особенно свежие - превращаются сначала в домик, а потом в кучу рваной макулатуры.
И еще если вечером, прийдя из магазина, не дать котику вкусненького - того самого что купили для него одного сейчас и принесли домой, и показали что это купили ему - ночка будет веселой - наполненной плачем и скрипом, и скрежетом, и воем оголодавшего животного. Но вот есть он будет только рыбу порезанную на кусочки. Еще очень любит по утрам "кормить" этой рыбой моего мужа - приносит ему на постель и мурлычет. И нельзя его за это ругать - обижается до кончиков своих когтей, потом закусает за ноги и все носки спрячет (все из гардероба с полок стащит и распорядится как ему вздумается).
Вот такой наш Филлимончик, но зато с детьми очень любит играть в их игрушки.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Наши любимые животные...
А у нас есть кот - Филлимон (Филя), окрас пепельно-голубой и подшорсток, как у норки, белый. Появилось это чудо у моей любимицы кошки Алисы: окотилась она и ушла через две недели, бросив мне 4х котят. Выкормила я их кое-как: и из пипетки, и из разового шприца, и из кукольной бутылочки. Троих раздарили, этого в память о его маме (мама его такая же была) себе оставили. Читать полностью
 

Комментарии

DMA
7 декабря 2010 года
0
Моего котика тоже Филей зовут.Тока он не Филимон,а и Филипп С ним тоже не соскучишься!
А фотки у вас есть?Может покажите вашего проказника
medwegonok (автор поста)
7 декабря 2010 года
0
Нет фоток, примета у нас такая как только запечатлим животное так оно исчезает када-нибудь.
Julett
7 декабря 2010 года
0
medwegonok пишет:
Еще очень любит по утрам "кормить" этой рыбой моего мужа - приносит ему на постель и мурлычет.

Мужу завтрак можно не готовить,Филлимончик угостит своим
medwegonok (автор поста)
7 декабря 2010 года
0
Ой, не то слово. Только супруг - нервничает от таких завтраков - на дух рыбу не переносит.
Samirina
7 декабря 2010 года
0
Прикольный котик! Я тоже их обожаю!
Анастасия83Е
7 декабря 2010 года
0
а мы про котика хотим подумать, когда второму малышу годик будет. а пока у нас живут черепашка сухопутная и улитка-ахатина
Инночка52
7 декабря 2010 года
0
У меня тоже кота зовут Филлимон, тоже очень мужа любит

это он с другом Чарликом дышит воздухом

а это они с папой обедают
medwegonok (автор поста)
7 декабря 2010 года
0
Класс! Весело, мои друг друга периодически гоняют из=за стола.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам