И ЧЁ меня прорвало на хвасты? Да еще и на чужие?
Дополняю свой пост, уже после раннего моего поста вот здесь https://www.stranamam.ru/post/6589686/
Это фоткала вчера, специально сняли со станка и поцепили на стену для любования. Полюбовались и обратно водрузили для дальнейшего продолжения процесса.
Вышивка начата где то в феврале и вот уже почти достигнута цель!
На станке перед снятием
И над диваном, и освещение и размер
Это фоткала вчера, специально сняли со станка и поцепили на стену для любования. Полюбовались и обратно водрузили для дальнейшего продолжения процесса.
Вышивка начата где то в феврале и вот уже почти достигнута цель!
На станке перед снятием
- Поделиться

- Поделиться

И над диваном, и освещение и размер
- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

+141 |
![]() |
75 комментариев |
Комментарии
Сама в восторге. Я не вышиваю, а мама мне ее делает. Мы ей на др купили.
Ну прям писк как красиво выходит, браво маме
У мамы действительно скорость, жалеет что не начала вышивать раньше. Но сказала, что больше не сядет за такую большую, говорит надоела хуже горькой редьки
↑ Перейти к этому комментарию
здоровья на долгие лета
А станок будет крутить только верх/низ . Иначе не получится у вас дотянутся до вышивки. просто когда будете схему начинать будете ее боком вышивать. Это не принципиально.
Когда понравилось и купила в подарок, это еще не осознавалось!
Как ночами не спится, станок рядом с диваном.
А мы все развесили по стенам после ремонта. Она так захотела. Я подумала- ну и пусть, многие нос морщат, а мне нравится!
Надо тоже подарить ей такую большую вышивку.
Только даже не представляю, что за станки. Ну ладно, вышивкой обзаведемся, потом и о станке подумаем.
Слава Богу устаканилось. И ниток теперь хватает, и даже остается.
А станки и в продаже есть. Но они для такой вышивки нежные очень. Потому пришлось делать самим.
Но ведь и за станок с истерикой. Если бы не то, что ее не вышить по другому, и станок делал любименький внучек, а его обидеть нельзя, то наверное станок постигла бы участь другая.
Ну теперь вроде бы довольна станком. Ждет окончания своей работы, и хвастушек подружке. я пообщала выслать той фотки с работой по окончании.
А ваша мамуля тоже умница. Хоть и развешаны по всей квартире, но ведь и красота
Как красиво!
Ну и терпение у Вас!!!!
Вы просто мастерица!
у меня набор лежит мозаика 135х68... еще пока не думаю во сколько мне оформление обойдется
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: