Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ох, уж эти больницы

Вчера ночью писала этот пост https://www.stranamam.ru/post/774768/#firstnew, мужа с сыном положили ночью в больницу.
Мы с сыном в конце ноября лежали там, в том же отделении тоже с ангиной. Меня, как маму ребенка, не достигшего 3 лет, кормили. Муж сейчас звонит и говорит, что ему не дали позавтракать, так как кормят якобы только родителей детей до 1,5 лет. Я вообще не понимаю, две недели назад было до 3 лет, а теперь они откуда-то взяли, что до 1,5. Хотя у них есть правила, где написано, что до 3 лет.
Где узнать правду? Экономят уже на всем! Беспредел какой-то! Я просто физически не смогу ездить и кормить еще мужа 2 раза в день горячим, дай бог, чтобы с работы меня отпускали бы хотя бы в 17.30, чтобы я вообще успевала к ним с передачкой съездить.
Как узнать правду? Я ему сказала, чтобы он спросил у лечащего врача на обходе про это. Все-так это не я - женщина лежу, которая может чашкой чая обойтись и быть сытой, а мужик, который есть на обед первое, второе, третье и компот.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ох, уж эти больницы
Вчера ночью писала этот пост https://www.stranamam.ru/ мужа с сыном положили ночью в больницу.
Мы с сыном в конце ноября лежали там, в том же отделении тоже с ангиной. Меня, как маму ребенка, не достигшего 3 лет, кормили. Муж сейчас звонит и говорит, что ему не дали позавтракать, так как кормят якобы только родителей детей до 1,5 лет. Читать полностью
 

Комментарии

LILUGA
5 декабря 2010 года
0
вроде до 3 лет должны кормить. С нами мама как-то лежала девочки было 3 года, так ее не кормили уже. А маму мальчика 1 год 10 мес кормили.
Каталиа (автор поста)
5 декабря 2010 года
0
нашему сыну 2,9 года. 2 недели назад лежали там и меня кормили, вообще непонятно...
Настия
5 декабря 2010 года
0
Странно... надо уточнить конечно.
Каталиа (автор поста)
5 декабря 2010 года
0
сказала, чтобы спросил. а то может всю еду себе домой уносят, экономят.
zhannozka
5 декабря 2010 года
0
Придется мужу самому искать выход из положения.Отвыкнуть от слова привык,что же поделать.Вам тоже не разорваться.Мой тоже любитель поесть,нос голоду не умер бы.Можно взять чайник,кипятильник в больницу,возможно по близости есть магазин.Мы беременные были в халатах только в шум бегали в магазин через дорогу.
Каталиа (автор поста)
5 декабря 2010 года
0
там инфекционное отделение, даже в коридор просто не разрешают лишний раз выходить, если только до холодильника.
zhannozka
5 декабря 2010 года
0
Тогда муж будет на диете,ужас конечно.
Каталиа (автор поста)
5 декабря 2010 года
0
отвезла пельмешки, вечером мои родители пойдут к ним туда.
talem21
5 декабря 2010 года
0
Выздоравливайте поскорее!!!
Каталиа (автор поста)
5 декабря 2010 года
0
спасибО!!!
Ксюнька77
5 декабря 2010 года
0
Я думаю если родителям разрешают лежать с детьми 3-х летними, то и кормить должны обязательно! Удачи и здоровья вам!!!
Каталиа (автор поста)
5 декабря 2010 года
0
спасибо!
Хорошо то как
7 декабря 2010 года
0
Мы лежали в инфекции в Ульяновске. До 3-х лет кормят родителя.
Каталиа (автор поста)
7 декабря 2010 года
0
мы тоже уже уточнили, мужа стали кормить.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам