Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Удочерить девочку. К чему сон

В моем сне сегодня знакомая хотела удочерить девочку. Лет 2,5-4.. а я захотела её к себе переманить, чтоб самой удочерить. Девочка как маленький ангелочек. Я взяла ее в гости к себе, играла с ней, на руках держала. И в конце сна она мне четко и громко сказала "Да". Я поняла, что она останется со мной, а не с знакомой. Я была очень рада во сне..
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Удочерить девочку. К чему сон
Тэги: Сон

В моем сне сегодня знакомая хотела удочерить девочку. Лет 2,5-4.. а я захотела её к себе переманить, чтоб самой удочерить. Девочка как маленький ангелочек. Я взяла ее в гости к себе, играла с ней, на руках держала. И в конце сна она мне четко и громко сказала "Да". Я поняла, что она останется со мной, а не с знакомой. Я была очень рада во сне.. Читать полностью
 

Комментарии

мамляндия
13 мая 2014 года
+2
Девочки к диву, т. е к удивлению
voshiloe (автор поста)
14 мая 2014 года
0
еще бы знать, чему удивлюсь))))просто ответ ДА в конце сна сразил меня наповал))))еще я думала потом как сказать знакомой, что ее удочерю я)))
svetikys
13 мая 2014 года
+1
К удивлению
voshiloe (автор поста)
14 мая 2014 года
0
еще бы знать, чему удивлюсь))))просто ответ ДА в конце сна сразил меня наповал))))еще я думала потом как сказать знакомой, что ее удочерю я)))
svetikys
14 мая 2014 года
+1
Ну судя по сну удивление должно быть приятным
voshiloe (автор поста)
14 мая 2014 года
0
пока не было)))но буду ждать)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам