Недавно мы решили сводить Леву в цирк. Вернее решили и хотели уже давно, но получилось только недавно. Для начала немного предыстории, чтобы было понятно. Вообще мы из Москвы, но сейчас живем в маленьком городе Новочеркасске, можно сказать "под Ростовом на Дону" Здесь своего цирка нет, есть только приезжий шапито, в этот раз это был некий питерский "Торнадо".
И вот в субботу вечером, мы выдвигаемся в цирк. Перед этим я уже сама была вся в предвкушении, целый день плела Левке про этот несчастный цирк, что надо хорошо кушать, чтобы в него пойти, что нужно быстро и послушно заснуть, чтобы в него попасть, и самое интересное что Лева честно и беспрекословно это все исполнял, повторял "Сик, сик, подем в Сик", хотя, честно говоря, думаю что он слабо представлял, что это такое

Ну так вот. подняла я ребенка на час раньше, папу накрутила, чтобы он не тормозил, всех вытолкала на улицу, сама быстренько доодевалась и помчалась за ними на улицу. В лифте сообразила, что забыла телефон, думаю:фиг с ним, -- выхожу на улицу, а там тьма тьмущая да еще дождь льет как из ведра... Блин. Пришлось возвращаться за зонтом и телефоном. Ладно, сели в маршрутку.
Примчались к этому цирку. "Касса цирка" представляющая собой газельку с открытым окошком и обклеенную вывесками гласит: "На сегодня и на завтра все билеты проданы!"

Мы : "Как это проданы"

Еще лева за рукав тянет, мам посли в Сик! Я стою, сама чуть не реву, муж говорит, пошли еще куда-нибудь, а я прям точно щас заплачу!

Да еще вход в цирк охраняют штук пять ментов! ППЦ! Мужу ною, ну пойди к ним, узнай, может можно как-нибудь договориться? Муж ворчит, но идет, и О, ЧУДО! Возвращается и говорит, что там в отдельном закутке стоят такие же как мы безбилетные, и тоже надеются на лучшее

Короче посадили нас у входа на лавочке, и началось представление.
Первое, что поразило, это оглушающая музыка, но это мы выдержали.
Далее вышли девушки. Но я не знаю, как они называются в программе цирка, но мне они показались по крайней мере стриптизершами.
Девушки с проколотыми пупками, в серебристом нижнем белье, на высоченных каблуках, а из трусов, простите, у них торчат огромные страусиные перья
Короче я слегка в отпаде, ребенок смотрит не отрываясь, есс-но, с мужем переглядываемся, он смеется, говорит, а что мне нравится

Ладно. Девушки открыли программу, потом вышел горе-жонглер у которого без конца все падало, а под конец он еще забрался на высокий одноколесный велик и таки рухнул с него. Мне было жаль его и хотелось немедленно встать и уйти. Но как ни странно, дальше все пошло хорошо. Были и акробаты, и суперски выдрессированные чистенькие беленькие потрясающие пудельки и клоун Кузя от которого дети были без ума, хотя на на наш взгляд он ничего затейливого не делал, и дядька-акробат армянин, который лазил на высоком металлическом"колесе смерти" даже с завязанными глазами и без страховки. Ужас! Я чуть от страха не описалась.! Но это было действительно ЗРЕЛИЩЕ! Потом еще был смешной, не очень послушный страус, и нежные романтические голуби, и забавный Мишка в ярко-желто-розовых трусах. Вобщем Леве понравилось, по-моему, хотя и многовато для первого раза наверное... И мне понравилось. И я рада что мы таки попали в этот несчастный цирк...
Комментарии
кукольные театры
а где вы живете? неужели в москве нет кинотеатров, где идут мультики?
или кукольных??
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: