Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Это страшное слово "НЕТ"

Когда мужчина признаётся женщине в любви, он конечно же боится услышать в ответ "НЕТ". А боятся ли этого слова женщины?
На тот момент мне всего лишь 17, но я давно уже взрослый и серьёзный человек. Но ему уже 24, и его намерения в отношении меня очевидны-он любит меня, он хочет семью. И он смотрит на меня глазами, в которых нет фальши. Мы вместе уже 4 месяца, я вдруг решаю, что мне будет лучше одной, что я хочу быть свободной как мои подруги. И я говорю ему "нет", он уходит. Теперь у каждого своя свободная жизнь.
Прошло уже 2 месяца. Встречаясь на улице, мы проходим мимо друг друга, как чужие. Но почему же тогда так больно и так плохо без него. Но я сама виновата.
Страшно, но я решаюсь и прошу его начать всё сначала.
"Я люблю тебя, и я буду любить тебя всю жизнь, давай начнём всё сначала, навсегда,"-говорю я.
Он молчит, и сердце замирает от страха услышать "НЕТ"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Это страшное слово "НЕТ"
Когда мужчина признаётся женщине в любви, он конечно же боится услышать в ответ "НЕТ". А боятся ли этого слова женщины?
На тот момент мне всего лишь 17, но я давно уже взрослый и серьёзный человек. Но ему уже 24, и его намерения в отношении меня очевидны-он любит меня, он хочет семью. И он смотрит на меня глазами, в которых нет фальши. Читать полностью
 

Комментарии

Галина Кислякова
24 ноября 2010 года
0
У меня то же было так, правда разница была 5ть лет!и ко мне любимый сам пришел, но теперь у нас доча, мы счастливы и я совсем не жалею!мы вместе 3года !
Хоть и подруги были мои все свободны, но надо было делать выбор или любимый или подруги, я выбрала любимого, а подруги поняли и мы досих пор общаемся!!!!!!!!!! и всегда рады когда собираемся вместе , у нас это как праздник!!!!!!!!!!
Галина Кислякова
24 ноября 2010 года
0
лучше делать так как подсказывает сердце!!!!!!!!!оно не обманет!!!!!!!!!
Магия (автор поста)
24 ноября 2010 года
0
ну ладно,сниму интригу мы теперь уже 10 лет благополучно женаты
platinum
24 ноября 2010 года
0
ну воть и Фууухх...
Магия (автор поста)
24 ноября 2010 года
0
Vinky
28 декабря 2010 года
+1
В ответ на комментарий Магия
ну ладно,сниму интригу мы теперь уже 10 лет благополучно женаты

↑   Перейти к этому комментарию
здорово!! По-моему, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть))
Галина Кислякова
24 ноября 2010 года
0
молодцы!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам