Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму

Под впечатлением книги Жан Ледлоф давно зреет идея родительского сообщества.
У нас столько общих интересов, тем для разговоров и творчества, проблем, которые всегда легче решать сообща (спасибо стране мам, что помогает нам это делать на её территории). Но нашим деткам общение тоже не помешает.
"Ребенку нужно слышать, как разговаривают между собой взрослые, а также общаться со сверстниками на уровне, соответствующем его интересам и развитию. Также важно, чтобы в его окружении были дети постарше, задающие младшему направление, в котором ему нужно развиваться."
Прелагаю всем заинтересованным встретится и вместе посотворять. Моя хорошая знакомая создала арт-студию "Мне хорошо". Находится она на территории детского клуба "Искра" в нефтяниках. Участие в занятии арт-студии было бы хорошим поводом встретиться и познакомиться.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: