Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ребенок в машине

Зашла сегодня на один замечательный сайт, посвященный поднятию настроения с помощью юмора, и прочитала замечательную статейку, вот только выдержка из нее:

"Так вот: новенький, злобный кар, вполне даже чистопородный, вдруг начал вести себя не аристократично - сзади появился стук-не стук, шум не шум, но то что на кочках жутко раздражает - это точно.
Мастера-приёмщики меня прекрасно понимали, но... найти ничего не могли.
Амортизаторы меняли, рычаги меняли, чего там перебирали - без толку. Так продолжалось месяцев шесть-семь... Я уже записался из поклонников в жуткие ненавистники этой марки... И вот однажды, чуть ли не под барабанную дробь и аплодисменты замученных мною мастеров-ремонтников в гордо вытянутой руке, мне вынесли... погремушку! Она забилась из багажника под задние сиденья и героически исполняла там, предначертанный судьбою долг.
Любите детей. Дети - они ВСЁ! !"

Знаете, словами не передать, это только самому пройти надо! У меня как раз такой маленький кар, где ничего не скрипит, не стучит, не шумит. А у мужа - модель нашего отечественного автопрома - и этим, как говориться, все сказано. И однажды среди всего этого шума, стука, скрипа появился новый. Мы его долго искали и не нашли. И вот однажды собираясь куда-то муж решил "отгенералить" машину, в смысле полностью вымыть где только можно. И каково было удивление, когда он обнаружил между спинкой и сиденьем сзади застряла маленькая игрушка-пищалка, которая начинает пищать при надавливании на нее. И эта игрушка попискивала на кочках. Смеялись долго, хотели даже обратно ее засунуть...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ребенок в машине
Зашла сегодня на один замечательный сайт, посвященный поднятию настроения с помощью юмора, и прочитала замечательную статейку, вот только выдержка из нее:
"Так вот: новенький, злобный кар, вполне даже чистопородный, вдруг начал вести себя не аристократично - сзади появился стук-не стук, шум не шум, но то что на кочках жутко раздражает - это точно. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам